«Нью-Йорк Рейнджерс» одолел «Виннипег Джетс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ, который завершился со счетом 4:1.

Главными героями поединка стали россияне. Форвард Артемий Панарин отдал голевой пас и заработал полезность «+1», а Павел Бучневич отметился сразу двумя результативными передачами и полезностью «+2». Вратарь команды Игорь Шестеркин отразил 42 из 43 бросков. При этом в первом периоде голкипер получил удар в голову и был отправлен на проверку. Со второй 20-минутки он вновь вышел на площадку.

Шайбами же отметились Крис Крайдер, оформивший дубль, Райан Строум и Мика Зибанежад.

«Рейнджерс» набрали 60 очков и занимают 12-е место в таблице Восточной конференции. «Виннипег» идет на девятой строчке Запада, имея в активе 63 балла.