Вчера «Торпедо», дважды уступая в две шайбы (0:2 и 1:3), смогло переломить ход игры в концовке, забить два гола в течение 36 секунд и выиграть – 4:3! А единственный раз СКА победил на выезде нижегородцев в основное время почти 9 (!) лет назад – 13 ноября 2009 года со счетом 5:2. В той встрече результативными передачами отметились такие звезды российского хоккея, как Алексей Яшин и Максим Сушинский. А последнюю шайбу забросил 3-кратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Нью-Джерси» Сергей Брылин.
Всего же СКА набрал в Нижнем Новгороде менее четверти (!) возможных очков – лишь 8 из 33. Армейцы дважды брали верх по буллитам – 1:0 (сезон-2014/15) и 4:3 (2017/18), еще один раз уступили в овертайме – 5:6 (2015/16). Остальные же 7 матчей проиграли с общим счетом 16:31.