9 ноября 2018 г. / 23:22   @ Андрей ПЕТУХОВ

# Футбол / Лига Европы / ФК Рейнджерс / ФК Спартак

Челоянц: «Спартак» одолел «Рейнджерс» за счет индивидуальных качеств игроков»

Вице-президент «Лукойла», генерального спонсора московского «Спартака», Джеван Челоянц прокомментировал победу красно-белых в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с шотландским «Рейнджерс» (4:3).

«Спартак» выиграл за счет индивидуальных качеств футболистов. Почему клуб не выигрывал раньше? Это футбол, потерпите, и все будет хорошо», - сказал Челоянц.

Встреча группы G, прошедшая в четверг в Москве на домашнем стадионе «Спартака», завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Лоренсо Мельгарехо (22-я минута), Луис Адриано (58-я) и Софьян Ханни (59-я). У гостей отличились Даниэл Кандеяш (27-я) и Гленн Миддлтон (41-я). Кроме того, по автоголу в пассив записали полузащитник «Спартака» Роман Еременко (пятая минута) и защитник «Рейнджерс» Коннор Голдсон (35-я).