9 ноября 2018 г. / 00:30   @ Андрей ПЕТУХОВ

# Футбол / Массимо Каррера / Лига Европы / Софьян Ханни / ФК Спартак

Ханни: «Может, другие игроки «Спартака» хотели посвятить победу Каррере, но я – нет»

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни признался, что не хотел бы посвящать победу над «Рейнджерс» бывшему главному тренеру Массимо Каррере, который в день матча покинул Москву.

«Между Рианчо и Каррерой нет большой разницы, поскольку Рауль с нами с начала этого сезона. Рианчо - тот, кто показывает много эмоций и дает энергии. Мы знаем, что он хочет от нас. Не знаю, что в голове у игроков. Сегодня мы хотели победить для нас, для клуба, для болельщиков. Может, другие игроки «Спартака» хотели посвятить эту победу Каррере, но я - нет», - сказал Ханни.

Встреча группы G, прошедшая в четверг в Москве на домашнем стадионе «Спартака», завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Лоренсо Мельгарехо (22-я минута), Луис Адриано (58-я) и Софьян Ханни (59-я). У гостей отличились Даниэл Кандеяш (27-я) и Гленн Миддлтон (41-я). Кроме того, по автоголу в пассив записали полузащитник «Спартака» Роман Еременко (пятая минута) и защитник «Рейнджерс» Коннор Голдсон (35-я).