Игры БРИКС заменят Олимпиаду и перевернут спорт в Казани

В связи с тем, что российские спортсмены хотят представлять свой флаг страны, а не быть под нейтральным. Придумали игры BRICS, которые сравняются с олимпиадой, даже может стать и лучше. В этой статье подробно расскажем об этом.

Картинка игр Брикс

Немного о играх Олимпийских на фоне BRICS

Бег на играх БРИКС

Страшный сон Томаса Баха Олимпийских влиятельных людей становится реальностью. Только позавчера глава Мог не выдала приглашение российским спортсменам на Олимпиаду в Париже, как сегодня официально подтвердилось проведение игр BRICS в городе Казани. это событие уже сейчас вызывают кучу обсуждений и многие спортивные аналитики предполагают, что оно сможет затмить даже Олимпийские игры, хотя официальные лица утверждают, что игры BRICS не признаны конкурировать с олимпийскими играми.

Многие не могут не вспомнить, что спортсмены и стран BRICS на Олимпиаде в Токио-2020 года завоевали 191 медаль, поразив талантом мировых сообществ.

Сколько стран будут принимать участие в играх BRICS ?

Флаги стран мира

Наступил день, когда Казань будет принимать участников из 50 стран, чтобы поделиться магией спорта. 25 уникальных приглашение на эти соревнования, получат не только атлеты из стран составляющих BRICS, но и представителей государств, которые желают присоединиться к этому спортивному союзу включая: Казахстан, Мексику, Турцию, Уругвай и африканские страны и все они стремятся стать частью этого удивительного спортивного события.

По замыслу организаторов эти игры станут настоящим испытанием для Международного Олимпийского комитета, наверняка Томас Бах сильно опасался, что его страшные сны станут реальностью, когда он решил не позволять российским спортсменам выступать на Олимпиаде под национальным флагом и гимном.

Почему хотят создать игры BRICS ?

Многие российские спортсмены отказались выступать под нейтральным флагом и желают представлять свою страну под её национальным флагом. Спорт должен оставаться чистым независящим от политики и справедливым, а каждый спортсмен стремящийся к победе имеет право участвовать соревнованиях и не сталкиваясь с дискриминацией игры BRICS обещают стать не только спортивным событием, но из знаменем дружбы между нациями, где все будут объединены общей целью и взаимной поддержкой. История спорта ждёт своих героев, которые пройдут через испытание и войдут в неё как незыблемые легенды, но каждый должен помнить, что победа это не только медаль на шее, ну и чувство собственного достоинства, преданность в своей стране и искренне любовь к спорту.

Отзывы

  • Сергей
    07.09.2023 17:04

    Согласен спорт должен оставаться чистым не зависящим от политики

  • Рома
    07.09.2023 16:40

    Познавательно, возможно и заменит олимпиаду,по идее щас все может быть . Технологии развиваются.

  • Irina
    07.09.2023 16:29

    Очень интересная статья. Радует, что появится возможность спортсменам выступать за свою страну

  • Милана
    07.09.2023 16:15

    читая эту информацию много узнать много нового и полезного

  • Alina
    07.09.2023 16:41

    Интересная новость, надеюсь, у них все получится!)

  • Милана
    07.09.2023 15:10

    читая эту статью можно узнать мноот новой информации и узнать много полезного