Итудис: «Сегодня ЦСКА сделал шаг назад»

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис объяснил неожиданное поражение своей команды от «Маккаби» в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги.

«За исключением первых пяти минут игроки «Маккаби» были лучшими на протяжении всего матча. Мы старались вернуться в игру, смогли завершить третью четверть с разницей всего «минус два». Мы старались найти решения против очень высокого процента реализации двухочковых бросков у «Маккаби», но не получилось. Это очень печально. Сегодня мы сделали шаг назад в том, над чем мы работаем», - сказал Итудис.

Встреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась со счетом 93:76 (22:24, 24:17, 18:21, 29:14) в пользу гостей. Игроки израильской команды реализовали 35 из 47 бросков со средней дистанции.