«Реал» вновь разгромил «Мелилью» и вышел в 1/8 финала Кубка Испании — ProstoProSport

6 декабря 2018 г. / 20:04   @ Андрей ПЕТУХОВ

# Футбол / ФК Реал Мадрид / Кубок Испании

«Реал» вновь разгромил «Мелилью» и вышел в 1/8 финала Кубка Испании

Футболисты мадридского «Реала» в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании дома разгромили «Мелилью».

Встреча, прошедшая в четверг в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Санчес Хавьер (39-я минута) и Винисиус Жуниор (75-я), а Марко Асенсио (33-я и 35-я), а также Иско (47-я и 83-я) оформили по дублю. У гостей гол престижа в активе Ясина Касми, реализовавшего пенальти на 81-й минуте.

Напомним, что в первом матче соперников, который прошел на поле «Мелильи» 31 октября, мадридский клуб добился победы со счетом 4:0. Таким образом, «Реал» вышел в следующую фазу турнира.