Тульский «Арсенал» вдесятером одолел «Ахмат»

Футболисты тульского «Арсенала» в домашнем матче третьего тура чемпионата России одолели «Ахмат» из Грозного.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Туле на стадионе «Арсенал», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На 39-й минуте гости открыли счет – отличился Олег Иванов. На 41-й минуте «канониры» остались вдесятером после удаления Кантемира Берхамова. На 53-й минуте Лука Джорджевич счет сравнял, а на 57-й минуте Зелимхан Бакаев забил победный для хозяев мяч. На пятой компенсированной ко второму тайму минуте отличился Даниил Лесовой.

У «Арсенала» стало четыре очка – он подтянулся к середине турнирной таблицы. У «Ахмата» осталось три очка.

В матчах следующего тура «Арсенал» 18 августа в гостях сразится с ЦСКА, а «Ахмат» в этот день примет «Рубин».