20 января 2019 г. / 00:33   @ Андрей ПЕТУХОВ

# Футбол / ФК Валенсия / Примера / ФК Сельта

«Валенсия» одолела «Сельту», Черышев отыграл 61 минуту

Футболисты «Сельты » в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании уступили «Валенсии».

Встреча, прошедшая в субботу в Виго на стадионе «Балаидос», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У хозяев на 40-й минуте мяч забил Нестор Араухо. У «Валенсии» на 71-й минуте отличился Ферран Торрес, а на 84-й минуте мяч забил Родриго Морено.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте. То есть, гости забили два мяча, когда россиянина уже не было на поле.

У «Валенсии» стало 26 очков, а у «Сельты» осталось 21 очко. Команды занимают седьмое и 17-е места соответственно в турнирной таблице Примеры.

В следующих матчах чемпионата «Сельта» 27 января в гостях сыграет с «Вальядолидом», а «Валенсия» в этот день примет «Вильярреал».