«Витязь» дома одолел «Нефтехимик» — ProstoProSport

6 декабря 2018 г. / 22:00   @ Андрей ПЕТУХОВ

# Хоккей / КХЛ / ХК Витязь / ХК Нефтехимик

«Витязь» дома одолел «Нефтехимик»

Хоккеисты подмосковного «Витязя» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Нефтехимик».

Встреча, прошедшая в четверг в Подольске на льду арены «Витязь», завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Артем Швец-Роговой (четвертая минута), Войтех Мозик (27-я) и Миро Аалтонен (60-я, в пустые ворота). У гостей отличился Адам Полашек (50-я).

У «Витязя» теперь 33 очка. Он в турнирной таблице Западной конференции идет восьмым. У «Нефтехимика» осталось 32 очка. Этот клуб на Востоке идет десятым.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Витязь» 8 декабря примет московское «Динамо», а «Нефтехимик» в этот день в гостях сразится с «Торпедо».