9 ноября 2018 г. / 01:03   @ Андрей ПЕТУХОВ

# Футбол / Лига Европы / ФК Карабах / фк ворскла

«Ворскла» в Полтаве проиграла «Карабаху»

Футболисты украинской «Ворсклы» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы проиграли «Карабаху» из Азербайджана.

Встреча группы Е, прошедшая в четверг в Полтаве на стадионе имени Алексея Бутовского, завершилась в пользу гостей – 1:0. На 13-й минуте Араз Абдуллаев реализовал пенальти. Матч прерывался несколько раз из-за использования болельщиками хозяев пиротехники.

У «Карабаха» стало три очка. Он занимает последнее место в квартете. У «Ворсклы» по-прежнему три очка. Лидирует в группе английский «Арсенал», у которого десять очков. «Канониры» досрочно вышли в плей-офф турнира. Семь очков набрал португальский «Спортинг».

В следующих матчах турнира «Ворскла» 29 ноября примет «Арсенал», а «Карабах» в этот день в этот день дома сыграет со «Спортингом».