Календарь чемпионата Испании по футболу Календарь чемпионата Испании по футболу ProstoProSport представляет календарь оставшихся матчей чемпионата Испании-2019/20. Игры возобновились 11 июня. Точные даты и время матчей 37 и 38 тура определят позднее. Все матчи пройдут без зрителей. Везде указано московское время. 28 тур 11 июня (четверг) 23:00. Севилья – Бетис 12 июня (пятница) 20:30. Гранада – Хетафе 23:00. Валенсия – Леванте 13 июня (суббота) 15:00. Эспаньол – Алавес 18:00. Сельта – Вильярреал 20:30. Леганес – Вальядолид 23:00. Мальорка – Барселона 14 июня (воскресенье) 15:00. Атлетик – Атлетико 20:30. Реал Мадрид – Эйбар 23:00. Реал Сосьедад – Осасуна 29 тур 15 июня (понедельник) 20:30. Леванте – Севилья 23:00. Бетис – Гранада 16 июня (вторник) 20:30. Хетафе – Эспаньол 20:30. Вильярреал – Мальорка 23:00. Барселона – Леганес 17 июня (среда) 20:30. Эйбар – Атлетик 20:30. Вальядолид – Сельта 23:00. Осасуна – Атлетико 18 июня (четверг) 20:30. Алавес – Реал Сосьедад 23:00. Реал Мадрид – Валенсия 30 тур 21 июня (пятница) 20:30. Гранада – Вильярреал 20:30. Мальорка – Леганес 23:00. Севилья – Барселона 20 июня (суббота) 15:00. Эспаньол – Леванте 18:00. Атлетик – Бетис 20:30. Хетафе – Эйбар 23:00. Атлетико – Вальядолид 21 июня (воскресенье) 15:00. Сельта – Алавес 20:30. Валенсия – Осасуна 23:00. Реал Сосьедад – Реал Мадрид 31 тур 22 июня (понедельник) 20:30. Леганес – Гранада 23:00. Вильярреал – Севилья 23 июня (вторник) 20:30. Леванте – Атлетико 20:30. Вальядолид – Хетафе 23:00. Барселона – Атлетик 24 июня (среда) 20:30. Алавес – Осасуна 20:30. Реал Сосьедад – Сельта 23:00. Реал Мадрид – Мальорка 25 июня (четверг) 20:30. Эйбар – Валенсия 23:00. Бетис – Эспаньол 32 тур 26 июня (пятница) 23:00. Севилья – Вальядолид 27 июня (суббота) 15:00. Атлетик – Мальорка 18:00. Сельта – Барселона 20:30. Осасуна – Леганес 23:00. Атлетико – Алавес 28 июня (воскресенье) 15:00. Леванте – Бетис 18:00. Вильярреал – Валенсия 20:30. Гранада – Эйбар 23:00. Эспаньол – Реал Мадрид 29 июня (понедельник) 23:00. Хетафе – Реал Сосьедад 33 тур 30 июня (вторник) 20:30. Мальорка – Сельта 22:00. Леганес – Севилья 23:00. Барселона – Атлетико 1 июля (среда) 20:30. Алавес – Гранада 20:30. Валенсия – Атлетик 23:00. Бетис – Вильярреал 23:00. Вальядолид – Леванте 2 июля (четверг) 20:30. Эйбар – Осасуна 20:30. Реал Сосьедад – Эспаньол 23:00. Реал Мадрид – Хетафе 34 тур 3 июля (пятница) 23:00. Атлетико – Мальорка 4 июля (суббота) 18:00. Сельта – Бетис 20:30. Вальядолид – Алавес 23:00. Гранада – Валенсия 5 июля (воскресенье) 15:00. Атлетик – Реал Мадрид 18:00. Эспаньол – Леганес 20:30. Осасуна – Хетафе 23:00. Вильярреал – Барселона 6 июля (понедельник) 20:30. Леванте – Реал Сосьедад 23:00. Севилья – Эйбар 35 тур 7 июля (вторник) 20:30. Валенсия – Вальядолид 23:00. Сельта – Атлетико 8 июля (среда) 20:30. Бетис – Осасуна 20:30. Хетафе – Вильярреал 23:00. Барселона – Эспаньол 9 июля (четверг) 20:30. Эйбар – Леганес 20:30. Мальорка – Леванте 23:00. Атлетик – Севилья 10 июля (пятница) 20:30. Реал Сосьедад – Гранада 23:00. Реал Мадрид – Алавес 36 тур 11 июля (суббота) 18:00. Осасуна – Сельта 20:30. Вальядолид – Барселона 23:00. Атлетико – Бетис 12 июля (воскресенье) 15:00. Эспаньол – Эйбар 18:00. Леванте – Атлетик 20:30. Леганес – Валенсия 23:00. Севилья – Мальорка 13 июля (понедельник) 20:30. Алавес – Хетафе 20:30. Вильярреал – Реал Сосьедад 23:00. Гранада – Реал Мадрид 37 тур 15 июля (среда) Атлетик – Леганес Бетис – Алавес Сельта – Леванте Эйбар – Вальядолид Хетафе – Атлетико Реал Мадрид – Вильярреал Реал Сосьедад – Севилья Валенсия – Эспаньол Барселона – Осасуна Мальорка – Гранада 38 тур 19 июля (воскресенье) Алавес – Барселона Атлетико – Реал Сосьедад Эспаньол – Сельта Леганес – Реал Мадрид Леванте – Хетафе Севилья – Валенсия Вильярреал – Эйбар Вальядолид – Бетис Гранада – Атлетик Осасуна – Мальорка

Календарь чемпионата Испании по футболу

ProstoProSport представляет календарь оставшихся матчей чемпионата Испании-2019/20. Игры возобновились 11 июня. Точные даты и время матчей 37 и 38 тура определят позднее. Все матчи пройдут без зрителей.

Везде указано московское время.

28 тур
11 июня (четверг)
23:00. Севилья – Бетис
12 июня (пятница)
20:30. Гранада – Хетафе
23:00. Валенсия – Леванте
13 июня (суббота)
15:00. Эспаньол – Алавес
18:00. Сельта – Вильярреал
20:30. Леганес – Вальядолид
23:00. Мальорка – Барселона
14 июня (воскресенье)
15:00. Атлетик – Атлетико
20:30. Реал Мадрид – Эйбар
23:00. Реал Сосьедад – Осасуна

29 тур
15 июня (понедельник)
20:30. Леванте – Севилья
23:00. Бетис – Гранада
16 июня (вторник)
20:30. Хетафе – Эспаньол
20:30. Вильярреал – Мальорка
23:00. Барселона – Леганес
17 июня (среда)
20:30. Эйбар – Атлетик
20:30. Вальядолид – Сельта
23:00. Осасуна – Атлетико
18 июня (четверг)
20:30. Алавес – Реал Сосьедад
23:00. Реал Мадрид – Валенсия

30 тур
21 июня (пятница)
20:30. Гранада – Вильярреал
20:30. Мальорка – Леганес
23:00. Севилья – Барселона
20 июня (суббота)
15:00. Эспаньол – Леванте
18:00. Атлетик – Бетис
20:30. Хетафе – Эйбар
23:00. Атлетико – Вальядолид
21 июня (воскресенье)
15:00. Сельта – Алавес
20:30. Валенсия – Осасуна
23:00. Реал Сосьедад – Реал Мадрид

31 тур
22 июня (понедельник)
20:30. Леганес – Гранада
23:00. Вильярреал – Севилья
23 июня (вторник)
20:30. Леванте – Атлетико
20:30. Вальядолид – Хетафе
23:00. Барселона – Атлетик
24 июня (среда)
20:30. Алавес – Осасуна
20:30. Реал Сосьедад – Сельта
23:00. Реал Мадрид – Мальорка
25 июня (четверг)
20:30. Эйбар – Валенсия
23:00. Бетис – Эспаньол

32 тур
26 июня (пятница)
23:00. Севилья – Вальядолид
27 июня (суббота)
15:00. Атлетик – Мальорка
18:00. Сельта – Барселона
20:30. Осасуна – Леганес
23:00. Атлетико – Алавес
28 июня (воскресенье)
15:00. Леванте – Бетис
18:00. Вильярреал – Валенсия
20:30. Гранада – Эйбар
23:00. Эспаньол – Реал Мадрид
29 июня (понедельник)
23:00. Хетафе – Реал Сосьедад

33 тур
30 июня (вторник)
20:30. Мальорка – Сельта
22:00. Леганес – Севилья
23:00. Барселона – Атлетико
1 июля (среда)
20:30. Алавес – Гранада
20:30. Валенсия – Атлетик
23:00. Бетис – Вильярреал
23:00. Вальядолид – Леванте
2 июля (четверг)
20:30. Эйбар – Осасуна
20:30. Реал Сосьедад – Эспаньол
23:00. Реал Мадрид – Хетафе

34 тур
3 июля (пятница)
23:00. Атлетико – Мальорка
4 июля (суббота)
18:00. Сельта – Бетис
20:30. Вальядолид – Алавес
23:00. Гранада – Валенсия
5 июля (воскресенье)
15:00. Атлетик – Реал Мадрид
18:00. Эспаньол – Леганес
20:30. Осасуна – Хетафе
23:00. Вильярреал – Барселона
6 июля (понедельник)
20:30. Леванте – Реал Сосьедад
23:00. Севилья – Эйбар

35 тур
7 июля (вторник)
20:30. Валенсия – Вальядолид
23:00. Сельта – Атлетико
8 июля (среда)
20:30. Бетис – Осасуна
20:30. Хетафе – Вильярреал
23:00. Барселона – Эспаньол
9 июля (четверг)
20:30. Эйбар – Леганес
20:30. Мальорка – Леванте
23:00. Атлетик – Севилья
10 июля (пятница)
20:30. Реал Сосьедад – Гранада
23:00. Реал Мадрид – Алавес

36 тур
11 июля (суббота)
18:00. Осасуна – Сельта
20:30. Вальядолид – Барселона
23:00. Атлетико – Бетис
12 июля (воскресенье)
15:00. Эспаньол – Эйбар
18:00. Леванте – Атлетик
20:30. Леганес – Валенсия
23:00. Севилья – Мальорка
13 июля (понедельник)
20:30. Алавес – Хетафе
20:30. Вильярреал – Реал Сосьедад
23:00. Гранада – Реал Мадрид

37 тур
15 июля (среда)
Атлетик – Леганес
Бетис – Алавес
Сельта – Леванте
Эйбар – Вальядолид
Хетафе – Атлетико
Реал Мадрид – Вильярреал
Реал Сосьедад – Севилья
Валенсия – Эспаньол
Барселона – Осасуна
Мальорка – Гранада

38 тур
19 июля (воскресенье)
Алавес – Барселона
Атлетико – Реал Сосьедад
Эспаньол – Сельта
Леганес – Реал Мадрид
Леванте – Хетафе
Севилья – Валенсия
Вильярреал – Эйбар
Вальядолид – Бетис
Гранада – Атлетик
Осасуна – Мальорка

0
0
0
0
0
0
Добавьте #PPS в список ваших источников
Яндекс.Новости Google.News

Комментарий

  • ProstoProSport.ru

    В данный момент комментарии находятся на модерации во избежание оскорбительных формулировок в сторону наших пользователей.