Календарь матчей Лиги наций УЕФА сезона-2020/21 Календарь матчей Лиги наций УЕФА сезона-2020/21 Состав групп: Лига А Группа 1: Нидерланды, Италия, Босния и Герцеговина, Польша. Группа 2: Англия, Бельгия, Дания, Исландия. Группа 3: Португалия, Франция, Швеция, Хорватия. Группа 4: Швейцария, Испания, Украина, Германия. Лига B Группа 1: Австрия, Норвегия, Северная Ирландия, Румыния. Группа 2: Чехия, Шотландия, Словакия, Израиль. Группа 3: Россия, Сербия, Турция, Венгрия. Группа 4: Уэльс, Финляндия, Ирландия, Болгария. Лига C Группа 1: Черногория, Кипр, Люксембург, Азербайджан. Группа 2: Грузия, Северная Македония, Эстония, Армения. Группа 3: Греция, Косово, Словения, Молдавия. Группа 4: Албания, Беларусь, Литва, Казахстан. Лига D Группа 1: Фарерские острова, Латвия, Андорра, Мальта. Группа 2: Гибралтар, Лихтенштейн, Сан-Марино.   Итоговая таблица группы сборной России: Лига B. Группа 3 Сборная И В Н П Мячи О 1 Венгрия 6 3 2 1 7–4 11 2 Россия 6 2 2 2 9–12 8 3 Сербия 6 1 3 2 9–7 6 4 Турция 6 1 3 2 6–8 6   Результаты матчей (везде указано московское время): 1-й тур 3 сентября (четверг) 21:45.  A4.  Германия – Испания – 1:1 21:45.  A4.  Украина – Швейцария – 2:1 21:45.  B3.  Россия – Сербия – 3:1 21:45.  B3.  Турция – Венгрия – 0:1 21:45.  B4.  Болгария – Ирландия – 1:1 21:45.  B4.  Финляндия – Уэльс – 0:1 21:45.  C3.  Молдова – Косово – 1:1 21:45.  C3.  Словения – Греция – 0:0 21:45.  D1.  Фарерские острова – Мальта – 3:2 21:45.  D1.  Латвия – Андорра – 0:0 4 сентября (пятница) 21:45.  A1.  Италия – Босния и Герцеговина – 1:1 21:45.  A1.  Нидерланды – Польша – 1:0 21:45.  B1.  Норвегия – Австрия – 1:2 21:45.  B1.  Румыния – Северная Ирландия – 1:1 21:45.  B2.  Шотландия – Израиль – 1:1 21:45.  B2.  Словакия – Чехия – 1:3 21:45.  C4.  Беларусь – Албания – 0:2 21:45.  C4.  Литва – Казахстан – 0:2 5 сентября (суббота) 16:00.  C2.  Северная Македония – Армения – 2:1 16:00.  D2.  Гибралтар – Сан-Марино – 1:0 19:00.  A2.  Исландия – Англия – 0:1 19:00.  C1.  Азербайджан – Люксембург – 1:2 19:00.  C1.  Кипр – Черногория – 0:2 19:00.  C2.  Эстония – Грузия – 0:1 21:45.  A2.  Дания – Бельгия – 0:2 21:45.  A3.  Португалия – Хорватия – 4:1 21:45.  A3.  Швеция – Франция – 0:1 2-й тур 6 сентября (воскресенье) 16:00.  B4.  Уэльс – Болгария – 1:0 16:00.  D1.  Андорра – Фарерские острова – 0:1 19:00.  B3.  Венгрия – Россия – 2:3 19:00.  B4.  Ирландия – Финляндия – 0:1 19:00.  C3.  Словения – Молдова – 1:0 21:45.  A4.  Испания – Украина – 4:0 21:45.  A4.  Швейцария – Германия – 1:1 21:45.  B3.  Сербия – Турция – 0:0 21:45.  C3.  Косово – Греция – 1:2 21:45.  D1.  Мальта – Латвия – 1:1 7 сентября (понедельник) 17:00.  C4.  Казахстан – Беларусь – 1:2 21:45.  A1.  Босния и Герцеговина – Польша – 1:2 21:45.  A1.  Нидерланды – Италия – 0:1 21:45.  B1.  Австрия – Румыния – 2:3 21:45.  B1.  Северная Ирландия – Норвегия – 1:5 21:45.  B2.  Чехия – Шотландия – 1:2 21:45.  B2.  Израиль – Словакия – 1:1 21:45.  C4.  Албания – Литва – 0:1 8 сентября (вторник) 19:00.  C2.  Армения – Эстония – 2:0 19:00.  C2.  Грузия – Северная Македония – 1:1 21:45.  A2.  Бельгия – Исландия – 5:1 21:45.  A2.  Дания – Англия – 0:0 21:45.  A3.  Франция – Хорватия – 4:2 21:45.  A3.  Швеция – Португалия – 0:2 21:45.  C1.  Кипр – Азербайджан – 0:1 21:45.  C1.  Люксембург – Черногория – 0:1 21:45.  D2.  Сан-Марино – Лихтенштейн – 0:2 3-й тур 10 октября (суббота) 16:00.  C1.  Люксембург – Кипр – 2:0 16:00.  C1.  Черногория – Азербайджан – 2:0 19:00.  D1.  Фарерские острова – Латвия – 1:1 19:00.  D2.  Лихтенштейн – Гибралтар – 0:1 21:45.  A4.  Испания – Швейцария – 1:0 21:45.  A4.  Украина – Германия – 1:2 21:45.  D1.  Андорра – Мальта – 0:0 11 октября (воскресенье) 16:00.  B4.  Ирландия – Уэльс – 0:0 16:00.  C4.  Казахстан – Албания – 0:0 19:00.  A1.  Босния и Герцеговина – Нидерланды – 0:0 19:00.  A2.  Англия – Бельгия – 2:1 19:00.  A3.  Хорватия – Швеция – 2:1 19:00.  B1.  Норвегия – Румыния – 4:0 19:00.  B4.  Финляндия – Болгария – 2:0 19:00.  C2.  Армения – Грузия – 2:2 19:00.  C2.  Эстония – Северная Македония – 3:3 19:00.  C4.  Литва – Беларусь – 2:2 21:45.  A1.  Польша – Италия – 0:0 21:45.  A2.  Исландия – Дания – 0:3 21:45.  A3.  Франция – Португалия – 0:0 21:45.  B1.  Северная Ирландия – Австрия – 0:1 21:45.  B2.  Израиль – Чехия – 1:2 21:45.  B2.  Шотландия – Словакия – 1:0 21:45.  B3.  Россия – Турция – 1:1 21:45.  B3.  Сербия – Венгрия – 0:1 21:45.  C3.  Греция – Молдова – 2:0 21:45.  C3.  Косово – Словения – 0:1 4-й тур 13 октября (вторник) 19:00.  C1.  Азербайджан – Кипр – 0:0 21:45.  A4.  Германия – Швейцария – 3:3 21:45.  A4.  Украина – Испания – 1:0 21:45.  C1.  Черногория – Люксембург – 1:2 21:45.  D1.  Фарерские острова – Андорра – 2:0 21:45.  D1.  Латвия – Мальта – 0:1 21:45.  D2.  Лихтенштейн – Сан-Марино – 0:0 14 октября (среда) 19:00.  B4.  Финляндия – Ирландия – 1:0 21:45.  A1.  Италия – Нидерланды – 1:1 21:45.  A1.  Польша – Босния и Герцеговина – 3:0 21:45.  A2.  Англия – Дания – 0:1 21:45.  A2.  Исландия – Бельгия – 1:2 21:45.  A3.  Хорватия – Франция – 1:2 21:45.  A3.  Португалия – Швеция – 3:0 21:45.  B1.  Норвегия – Северная Ирландия – 1:0 21:45.  B1.  Румыния – Австрия – 0:1 16:00.  B2.  Шотландия – Чехия – 1:0 21:45.  B2.  Словакия – Израиль – 2:3 21:45.  B3.  Россия – Венгрия – 0:0 21:45.  B3.  Турция – Сербия – 2:2 21:45.  B4.  Болгария – Уэльс – 0:1 21:45.  C2.  Эстония – Армения – 1:1 21:45.  C2.  Северная Македония – Грузия – 1:1 21:45.  C3.  Греция – Косово – 0:0 21:45.  C3.  Молдова – Словения – 0:4 21:45.  C4.  Беларусь – Казахстан – 2:0 21:45.  C4.  Литва – Албания – 0:0 5-й тур 14 ноября (суббота) 17:00.  D1.  Мальта – Андорра – 3:1 17:00.  D2.  Сан-Марино – Гибралтар – 0:0 20:00.  C1.  Азербайджан – Черногория – 0:0 20:00.  C1.  Кипр – Люксембург – 2:1 20:00.  D1.  Латвия – Фарерские острова – 1:1 22:45.  A3.  Португалия – Франция – 0:1 22:45.  A3.  Швеция – Хорватия – 2:1 22:45.  A4.  Германия – Украина – 3:1 22:45.  A4.  Швейцария – Испания – 1:1 15 ноября (воскресенье) 17:00.  B2.  Словакия – Шотландия – 1:0 17:00.  C2.  Северная Македония – Эстония – 2:1 20:00.  A1.  Нидерланды – Босния и Герцеговина – 3:1 20:00.  B3.  Турция – Россия – 3:2 20:00.  B4.  Болгария – Финляндия – 1:2 20:00.  B4.  Уэльс – Ирландия – 1:0 20:00.  C2.  Грузия – Армения – 1:2 20:00.  C4.  Албания – Казахстан – 3:1 20:00.  C4.  Беларусь – Литва – 2:0 22:45.  A1.  Италия – Польша – 2:0 22:45.  A2.  Бельгия – Англия – 2:0 22:45.  A2.  Дания – Исландия – 2:1 22:45.  B1.  Австрия – Северная Ирландия – 2:1 22:45.  B1.  Румыния – Норвегия – перенесен 22:45.  B2.  Чехия – Израиль – 1:0 22:45.  B3.  Венгрия – Сербия – 1:1 22:45.  C3.  Молдова – Греция – 0:2 22:45.  C3.  Словения – Косово – 2:1 6-й тур 17 ноября (вторник) 22:45.  A3.  Хорватия – Португалия – 2:3 22:45.  A3.  Франция – Швеция – 4:2 22:45.  A4.  Испания – Германия – 6:0 22:45.  A4.  Швейцария – Украина – перенесен 22:45.  C1.  Люксембург – Азербайджан – 0:0 22:45.  C1.  Черногория – Кипр – 4:0 22:45.  D1.  Андорра – Латвия – 0:5 22:45.  D1.  Мальта – Фарерские острова – 1:1 22:45.  D2.  Гибралтар – Лихтенштейн – 1:1 18 ноября (среда) 18:00.  C4.  Албания – Беларусь – 3:2 18:00.  C4.  Казахстан – Литва – 1:2 20:00.  C2.  Армения – Северная Македония – 1:0 20:00.  C2.  Грузия – Эстония – 0:0 22:45.  A1.  Босния и Герцеговина – Италия – 0:2 22:45.  A1.  Польша – Нидерланды – 1:2 22:45.  A2.  Бельгия – Дания – 4:2 22:45.  A2.  Англия – Исландия – 4:0 22:45.  B1.  Австрия – Норвегия – 1:1 22:45.  B1.  Северная Ирландия – Румыния – 1:1 22:45.  B2.  Чехия – Словакия – 2:0 22:45.  B2.  Израиль – Шотландия – 1:0 22:45.  B3.  Венгрия – Турция – 2:0 22:45.  B3.  Сербия – Россия – 5:0 22:45.  B4.  Ирландия – Болгария – 0:0 22:45.  B4.  Уэльс – Финляндия – 3:1 22:45.  C3.  Греция – Словения – 0:0 22:45.  C3.  Косово – Молдова – 1:0

Календарь матчей Лиги наций УЕФА сезона-2020/21

Состав групп:

Лига А
Группа 1: Нидерланды, Италия, Босния и Герцеговина, Польша.
Группа 2: Англия, Бельгия, Дания, Исландия.
Группа 3: Португалия, Франция, Швеция, Хорватия.
Группа 4: Швейцария, Испания, Украина, Германия.

Лига B
Группа 1: Австрия, Норвегия, Северная Ирландия, Румыния.
Группа 2: Чехия, Шотландия, Словакия, Израиль.
Группа 3: Россия, Сербия, Турция, Венгрия.
Группа 4: Уэльс, Финляндия, Ирландия, Болгария.

Лига C
Группа 1: Черногория, Кипр, Люксембург, Азербайджан.
Группа 2: Грузия, Северная Македония, Эстония, Армения.
Группа 3: Греция, Косово, Словения, Молдавия.
Группа 4: Албания, Беларусь, Литва, Казахстан.

Лига D
Группа 1: Фарерские острова, Латвия, Андорра, Мальта.
Группа 2: Гибралтар, Лихтенштейн, Сан-Марино.

 

Итоговая таблица группы сборной России:

Лига B. Группа 3

Сборная И В Н П Мячи О
1 Венгрия 6 3 2 1 7–4 11
2 Россия 6 2 2 2 9–12 8
3 Сербия 6 1 3 2 9–7 6
4 Турция 6 1 3 2 6–8 6

 

Результаты матчей (везде указано московское время):

1-й тур

3 сентября (четверг)
21:45.  A4.  Германия – Испания – 1:1
21:45.  A4.  Украина – Швейцария – 2:1
21:45.  B3.  Россия – Сербия – 3:1
21:45.  B3.  Турция – Венгрия – 0:1
21:45.  B4.  Болгария – Ирландия – 1:1
21:45.  B4.  Финляндия – Уэльс – 0:1
21:45.  C3.  Молдова – Косово – 1:1
21:45.  C3.  Словения – Греция – 0:0
21:45.  D1.  Фарерские острова – Мальта – 3:2
21:45.  D1.  Латвия – Андорра – 0:0
4 сентября (пятница)
21:45.  A1.  Италия – Босния и Герцеговина – 1:1
21:45.  A1.  Нидерланды – Польша – 1:0
21:45.  B1.  Норвегия – Австрия – 1:2
21:45.  B1.  Румыния – Северная Ирландия – 1:1
21:45.  B2.  Шотландия – Израиль – 1:1
21:45.  B2.  Словакия – Чехия – 1:3
21:45.  C4.  Беларусь – Албания – 0:2
21:45.  C4.  Литва – Казахстан – 0:2
5 сентября (суббота)
16:00.  C2.  Северная Македония – Армения – 2:1
16:00.  D2.  Гибралтар – Сан-Марино – 1:0
19:00.  A2.  Исландия – Англия – 0:1
19:00.  C1.  Азербайджан – Люксембург – 1:2
19:00.  C1.  Кипр – Черногория – 0:2
19:00.  C2.  Эстония – Грузия – 0:1
21:45.  A2.  Дания – Бельгия – 0:2
21:45.  A3.  Португалия – Хорватия – 4:1
21:45.  A3.  Швеция – Франция – 0:1

2-й тур

6 сентября (воскресенье)
16:00.  B4.  Уэльс – Болгария – 1:0
16:00.  D1.  Андорра – Фарерские острова – 0:1
19:00.  B3.  Венгрия – Россия – 2:3
19:00.  B4.  Ирландия – Финляндия – 0:1
19:00.  C3.  Словения – Молдова – 1:0
21:45.  A4.  Испания – Украина – 4:0
21:45.  A4.  Швейцария – Германия – 1:1
21:45.  B3.  Сербия – Турция – 0:0
21:45.  C3.  Косово – Греция – 1:2
21:45.  D1.  Мальта – Латвия – 1:1
7 сентября (понедельник)
17:00.  C4.  Казахстан – Беларусь – 1:2
21:45.  A1.  Босния и Герцеговина – Польша – 1:2
21:45.  A1.  Нидерланды – Италия – 0:1
21:45.  B1.  Австрия – Румыния – 2:3
21:45.  B1.  Северная Ирландия – Норвегия – 1:5
21:45.  B2.  Чехия – Шотландия – 1:2
21:45.  B2.  Израиль – Словакия – 1:1
21:45.  C4.  Албания – Литва – 0:1
8 сентября (вторник)
19:00.  C2.  Армения – Эстония – 2:0
19:00.  C2.  Грузия – Северная Македония – 1:1
21:45.  A2.  Бельгия – Исландия – 5:1
21:45.  A2.  Дания – Англия – 0:0
21:45.  A3.  Франция – Хорватия – 4:2
21:45.  A3.  Швеция – Португалия – 0:2
21:45.  C1.  Кипр – Азербайджан – 0:1
21:45.  C1.  Люксембург – Черногория – 0:1
21:45.  D2.  Сан-Марино – Лихтенштейн – 0:2

3-й тур

10 октября (суббота)
16:00.  C1.  Люксембург – Кипр – 2:0
16:00.  C1.  Черногория – Азербайджан – 2:0
19:00.  D1.  Фарерские острова – Латвия – 1:1
19:00.  D2.  Лихтенштейн – Гибралтар – 0:1
21:45.  A4.  Испания – Швейцария – 1:0
21:45.  A4.  Украина – Германия – 1:2
21:45.  D1.  Андорра – Мальта – 0:0
11 октября (воскресенье)
16:00.  B4.  Ирландия – Уэльс – 0:0
16:00.  C4.  Казахстан – Албания – 0:0
19:00.  A1.  Босния и Герцеговина – Нидерланды – 0:0
19:00.  A2.  Англия – Бельгия – 2:1
19:00.  A3.  Хорватия – Швеция – 2:1
19:00.  B1.  Норвегия – Румыния – 4:0
19:00.  B4.  Финляндия – Болгария – 2:0
19:00.  C2.  Армения – Грузия – 2:2
19:00.  C2.  Эстония – Северная Македония – 3:3
19:00.  C4.  Литва – Беларусь – 2:2
21:45.  A1.  Польша – Италия – 0:0
21:45.  A2.  Исландия – Дания – 0:3
21:45.  A3.  Франция – Португалия – 0:0
21:45.  B1.  Северная Ирландия – Австрия – 0:1
21:45.  B2.  Израиль – Чехия – 1:2
21:45.  B2.  Шотландия – Словакия – 1:0
21:45.  B3.  Россия – Турция – 1:1
21:45.  B3.  Сербия – Венгрия – 0:1
21:45.  C3.  Греция – Молдова – 2:0
21:45.  C3.  Косово – Словения – 0:1

4-й тур

13 октября (вторник)
19:00.  C1.  Азербайджан – Кипр – 0:0
21:45.  A4.  Германия – Швейцария – 3:3
21:45.  A4.  Украина – Испания – 1:0
21:45.  C1.  Черногория – Люксембург – 1:2
21:45.  D1.  Фарерские острова – Андорра – 2:0
21:45.  D1.  Латвия – Мальта – 0:1
21:45.  D2.  Лихтенштейн – Сан-Марино – 0:0
14 октября (среда)
19:00.  B4.  Финляндия – Ирландия – 1:0
21:45.  A1.  Италия – Нидерланды – 1:1
21:45.  A1.  Польша – Босния и Герцеговина – 3:0
21:45.  A2.  Англия – Дания – 0:1
21:45.  A2.  Исландия – Бельгия – 1:2
21:45.  A3.  Хорватия – Франция – 1:2
21:45.  A3.  Португалия – Швеция – 3:0
21:45.  B1.  Норвегия – Северная Ирландия – 1:0
21:45.  B1.  Румыния – Австрия – 0:1
16:00.  B2.  Шотландия – Чехия – 1:0
21:45.  B2.  Словакия – Израиль – 2:3
21:45.  B3.  Россия – Венгрия – 0:0
21:45.  B3.  Турция – Сербия – 2:2
21:45.  B4.  Болгария – Уэльс – 0:1
21:45.  C2.  Эстония – Армения – 1:1
21:45.  C2.  Северная Македония – Грузия – 1:1
21:45.  C3.  Греция – Косово – 0:0
21:45.  C3.  Молдова – Словения – 0:4
21:45.  C4.  Беларусь – Казахстан – 2:0
21:45.  C4.  Литва – Албания – 0:0

5-й тур

14 ноября (суббота)
17:00.  D1.  Мальта – Андорра – 3:1
17:00.  D2.  Сан-Марино – Гибралтар – 0:0
20:00.  C1.  Азербайджан – Черногория – 0:0
20:00.  C1.  Кипр – Люксембург – 2:1
20:00.  D1.  Латвия – Фарерские острова – 1:1
22:45.  A3.  Португалия – Франция – 0:1
22:45.  A3.  Швеция – Хорватия – 2:1
22:45.  A4.  Германия – Украина – 3:1
22:45.  A4.  Швейцария – Испания – 1:1
15 ноября (воскресенье)
17:00.  B2.  Словакия – Шотландия – 1:0
17:00.  C2.  Северная Македония – Эстония – 2:1
20:00.  A1.  Нидерланды – Босния и Герцеговина – 3:1
20:00.  B3.  Турция – Россия – 3:2
20:00.  B4.  Болгария – Финляндия – 1:2
20:00.  B4.  Уэльс – Ирландия – 1:0
20:00.  C2.  Грузия – Армения – 1:2
20:00.  C4.  Албания – Казахстан – 3:1
20:00.  C4.  Беларусь – Литва – 2:0
22:45.  A1.  Италия – Польша – 2:0
22:45.  A2.  Бельгия – Англия – 2:0
22:45.  A2.  Дания – Исландия – 2:1
22:45.  B1.  Австрия – Северная Ирландия – 2:1
22:45.  B1.  Румыния – Норвегия – перенесен
22:45.  B2.  Чехия – Израиль – 1:0
22:45.  B3.  Венгрия – Сербия – 1:1
22:45.  C3.  Молдова – Греция – 0:2
22:45.  C3.  Словения – Косово – 2:1

6-й тур

17 ноября (вторник)
22:45.  A3.  Хорватия – Португалия – 2:3
22:45.  A3.  Франция – Швеция – 4:2
22:45.  A4.  Испания – Германия – 6:0
22:45.  A4.  Швейцария – Украина – перенесен
22:45.  C1.  Люксембург – Азербайджан – 0:0
22:45.  C1.  Черногория – Кипр – 4:0
22:45.  D1.  Андорра – Латвия – 0:5
22:45.  D1.  Мальта – Фарерские острова – 1:1
22:45.  D2.  Гибралтар – Лихтенштейн – 1:1
18 ноября (среда)
18:00.  C4.  Албания – Беларусь – 3:2
18:00.  C4.  Казахстан – Литва – 1:2
20:00.  C2.  Армения – Северная Македония – 1:0
20:00.  C2.  Грузия – Эстония – 0:0
22:45.  A1.  Босния и Герцеговина – Италия – 0:2
22:45.  A1.  Польша – Нидерланды – 1:2
22:45.  A2.  Бельгия – Дания – 4:2
22:45.  A2.  Англия – Исландия – 4:0
22:45.  B1.  Австрия – Норвегия – 1:1
22:45.  B1.  Северная Ирландия – Румыния – 1:1
22:45.  B2.  Чехия – Словакия – 2:0
22:45.  B2.  Израиль – Шотландия – 1:0
22:45.  B3.  Венгрия – Турция – 2:0
22:45.  B3.  Сербия – Россия – 5:0
22:45.  B4.  Ирландия – Болгария – 0:0
22:45.  B4.  Уэльс – Финляндия – 3:1
22:45.  C3.  Греция – Словения – 0:0
22:45.  C3.  Косово – Молдова – 1:0

Комментарий