Календарь матчей РПЛ сезона-2020/21 Календарь матчей РПЛ сезона-2020/21   Везде указано московское время.   20 тур 26 февраля (пятница) 19:00. Тамбов – Ротор – 1:3 27 февраля (суббота) 14:00. Химки – Уфа – 2:1 16:30. Зенит – Ростов – 2:2 19:00. Сочи – Арсенал – 4:0 19:00. Локомотив – ЦСКА – 2:0 28 февраля (воскресенье) 14:00. Спартак – Рубин – 0:2 16:30. Ахмат – Динамо – 1:2 19:00. Краснодар – Урал – 2:2   Бетсити-Кубок России 1/8 финала 3 марта (среда) 12:00. Уфа – Урал   21 тур 6 марта (суббота) 14:00. ЦСКА – Ахмат 16:30. Ротор – Химки 19:00. Ростов – Сочи 7 марта (воскресенье) 14:00. Урал – Уфа 16:30. Динамо – Тамбов 19:00. Спартак – Краснодар 8 марта (понедельник) 14:00. Арсенал – Локомотив 16:30. Рубин – Зенит   Лига чемпионов 1/8 финала, ответные матчи 9 марта (вторник) 23:00. Ювентус – Порту 23:00. Боруссия Д – Севилья 10 марта (среда) 23:00. Ливерпуль – РБ Лейпциг 23:00. ПСЖ – Барселона Лига Европы 1/8 финала, первые матчи 11 марта (четверг) 20:55. Славия – Рейнджерс 20:55. Манчестер Юнайтед – Милан 20:55. Динамо Киев – Вильярреал 20:55. Аякс – Янг Бойз 23:00. Гранада – Мольде 23:00. Динамо Загреб – Тоттенхэм 23:00. Олимпиакос – Арсенал 23:00. Рома – Шахтер   22 тур 12 марта (пятница) 19:00. Химки – Ростов 13 марта (суббота) 12:00. Урал – Ротор 14:00. Арсенал – ЦСКА 16:30. Зенит – Ахмат 19:00. Динамо – Спартак 14 марта (воскресенье) 14:00. Уфа – Рубин 16:30. Тамбов – Краснодар 19:00. Локомотив – Сочи   Лига чемпионов 1/8 финала, ответные матчи 16 марта (вторник) 23:00. Манчестер Сити – Боруссия М 23:00. Реал – Аталанта 17 марта (среда) 23:00. Челси – Атлетико 23:00. Бавария – Лацио Лига Европы 1/8 финала, ответные матчи 18 марта (четверг) 20:55. Мольде – Гранада 20:55. Тоттенхэм – Динамо Загреб 20:55. Арсенал – Олимпиакос 20:55. Шахтер – Рома 23:00. Рейнджерс – Славия 23:00. Милан – Манчестер Юнайтед 23:00. Вильярреал – Динамо Киев 23:00. Янг Бойз – Аякс   23 тур 17 марта (среда) 18:00. Ротор – Ростов 20:00. Ахмат – Арсенал 20:00. ЦСКА – Зенит 18 марта (четверг) 17:00. Уфа – Локомотив 19:00. Спартак – Урал 19:00. Краснодар – Динамо 19 марта (пятница) 19:00. Рубин – Химки 19:00. Сочи – Тамбов   Чемпионат мира-2022. Отборочный раунд 24 марта (среда) 22:45. Мальта – Россия 27 марта (суббота) 17:00. Россия – Словения 30 марта (вторник) 21:45. Словакия – Россия   24 тур 3–5 апреля (суббота–понедельник) Зенит – Химки Ростов – Спартак Краснодар – Ахмат Динамо – Уфа Тамбов – ЦСКА Рубин – Сочи Ротор – Локомотив Урал – Арсенал   Бетсити-Кубок России 1/4 финала 7–8 апреля (среда–четверг)   Лига чемпионов 1/4 финала, первые матчи 6–7 апреля (вторник–среда) Лига Европы 1/4 финала, первые матчи 8 апреля (четверг)   25 тур 9–12 апреля (пятница–понедельник) Ростов – Рубин ЦСКА – Ротор Динамо – Урал Локомотив – Спартак Сочи – Зенит Арсенал – Краснодар Уфа – Ахмат Химки – Тамбов   Лига чемпионов 1/4 финала, ответные матчи 13–14 апреля (вторник–среда) Лига Европы 1/4 финала, ответные матчи 15 апреля (четверг)   26 тур 16–19 апреля (пятница–понедельник) Спартак – Уфа Краснодар – Зенит Ахмат – Химки Локомотив – Ростов Сочи – ЦСКА Арсенал – Тамбов Ротор – Динамо Урал – Рубин   Бетсити-Кубок России 1/2 финала 21–22 апреля (среда–четверг)   27 тур 23–26 апреля (пятница–понедельник) Зенит – Ротор Спартак – ЦСКА Ростов – Арсенал Динамо – Химки Тамбов – Локомотив Рубин – Краснодар Уфа – Сочи Урал – Ахмат   Лига чемпионов 1/2 финала, первые матчи 27–28 апреля (вторник–среда) Лига Европы 1/2 финала, первые матчи 29 апреля (четверг)   28 тур 30 апреля – 3 мая (пятница–понедельник) Зенит – Локомотив Ростов – Тамбов Краснодар – Сочи ЦСКА – Уфа Рубин – Динамо Арсенал – Спартак Ротор – Ахмат Химки – Урал   Лига чемпионов 1/2 финала, ответные матчи 4–5 мая (вторник–среда) Лига Европы 1/2 финала, ответные матчи 6 мая (четверг)   29 тур 7–10 мая (пятница–понедельник) Спартак – Химки Ахмат – Тамбов ЦСКА – Краснодар Локомотив – Динамо Сочи – Ротор Арсенал – Рубин Уфа – Зенит Урал – Ростов   Бетсити-Кубок России Финал 12 мая (среда)   30 тур 16 мая (воскресенье) Ростов – Краснодар Ахмат – Спартак Динамо – ЦСКА Локомотив – Урал Тамбов – Зенит Рубин – Ротор Уфа – Арсенал Химки – Сочи   Первые стыковые матчи 19 мая (среда) Ответные стыковые матчи 23 мая (воскресенье)   Лига Европы Финал 26 мая (среда) Лига чемпионов Финал 29 мая (суббота)   Сыгранные матчи сезона: Олимп-Суперкубок России 7 августа (пятница) Москва. «ВЭБ Арена» 19:00. Зенит – Локомотив – 2:1   1 тур 8 августа (суббота) 16:00. Химки – ЦСКА – 0:2 18:30. Тамбов – Ростов – 0:1 9 августа (воскресенье) 17:00. Уфа – Краснодар – 0:3 19:00. Арсенал – Ахмат – 0:0 20:00. Спартак – Сочи – 2:2 10 августа (понедельник) 17:00. Урал – Динамо – 0:2 11 августа (вторник) 18:00. Ротор – Зенит – 0:2 20:00. Рубин – Локомотив – 0:2   2 тур 14 августа (пятница) 18:00. Арсенал – Уфа – 2:3 19:00. Сочи – Химки – 1:1 20:00. Спартак – Ахмат – 2:0 15 августа (суббота) 15:30. Рубин – Урал – 1:1 15:30. Динамо – Ротор – 0:0 18:00. ЦСКА – Тамбов – 2:1 19:00. Локомотив – Краснодар – 1:0 20:00. Ростов – Зенит – 0:2   3 тур 18 августа (вторник) 18:00. Сочи – Рубин – 3:2 19:00. Тамбов – Химки – 1:0 20:00. Краснодар – Арсенал – 2:0 19 августа (среда) 16:00. Уфа – Спартак – 1:1 16:00. Урал – Локомотив – 1:1 18:00. Ахмат – Ротор – 3:1 19:00. Динамо – Ростов – 2:0 20:00. Зенит – ЦСКА – 2:1   4 тур 22 августа (суббота) 14:00. Урал – Краснодар – 1:0 16:00. Химки – Ахмат – 1:2 17:30. Арсенал – Динамо – 2:0 18:00. Зенит – Тамбов – 4:1 20:00. ЦСКА – Рубин – 1:2 20:00. Ротор – Сочи – 1:2 23 августа (воскресенье) 16:30. Уфа – Ростов – 0:1 19:00. Спартак – Локомотив – 2:1   5 тур 25 августа (вторник) 18:30. Тамбов – Сочи – 0:1 20:30. Арсенал – Химки – 1:1 26 августа (среда) 18:30. Рубин – Уфа – 3:0 18:30. Ротор – Спартак – 0:1 18:30. Локомотив – Ахмат – 2:3 20:30. Ростов – Урал – 1:0 20:30. Краснодар – ЦСКА – 1:1 20:45. Динамо – Зенит – 1:0   6 тур 29 августа (суббота) 18:00. Спартак – Арсенал – 2:1 20:00. Химки – Ротор – 1:1 30 августа (воскресенье) 14:00. Уфа – Динамо – 1:1 16:00. Локомотив – Зенит – 0:0 18:00. Ахмат – ЦСКА – 0:3 18:00. Рубин – Тамбов – 2:2 20:00. Сочи – Урал – 0:0 20:00. Краснодар – Ростов – 1:1   Лига наций, 1 и 2 тур 3 сентября (четверг) 21:45. Россия – Сербия – 3:1 6 сентября (воскресенье) 19:00. Венгрия – Россия – 2:3   7 тур 12 сентября (суббота) 13:45. Тамбов – Уфа – 2:0 16:30. Урал – Химки – 3:1 19:00. Ахмат – Сочи – 0:1 13 сентября (воскресенье) 16:30. Динамо – Рубин – 0:1 19:00. ЦСКА – Спартак – 3:1 19:00. Ротор – Краснодар – 0:3 т.п. 14 сентября (понедельник) 18:30. Зенит – Арсенал – 3:1 20:30. Ростов – Локомотив – 0:0   Лига чемпионов 3-й отборочный раунд 15–16 сентября (вторник–среда) Лига Европы 2-й отборочный раунд 17 сентября (четверг) 20:00. Локомотиви (Грузия) – Динамо (Россия) – 2:1 Бетсити-Кубок России Групповой этап 16–17 сентября (среда–четверг)   8 тур 18 сентября (пятница) 20:00. Краснодар – Химки – 7:2 19 сентября (суббота) 16:30. Урал – Зенит –1:1 19:00. Ростов – Ротор – 3:0 т.п. 20 сентября (воскресенье) 14:00. Уфа – ЦСКА – 0:1 14:00. Арсенал – Сочи – 3:2 16:30. Рубин – Спартак – 0:2 19:00. Локомотив – Тамбов – 1:0 21 сентября (понедельник) 19:00. Динамо – Ахмат – 1:0   Лига чемпионов Раунд плей-офф 22 сентября (вторник) 22:00. Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция) – 2:1 Лига Европы 3‑й квалификационный раунд 24 сентября (четверг) 19:30. Ростов (Россия) – Маккаби Хайфа (Израиль) – 1:2   9 тур 26 сентября (суббота) 14:00. Тамбов – Спартак – 0:2 16:30. Зенит – Уфа – 6:0 20:00. Сочи – Краснодар – 1:1 27 сентября (воскресенье) 14:00. Арсенал – Ростов – 2:3 16:30. Ахмат – Урал – 2:0 19:00. Ротор – Рубин – 1:3 19:00. ЦСКА – Локомотив – 0:1 28 сентября (понедельник) 19:00. Химки – Динамо – 1:0   Лига чемпионов Раунд плей-офф 30 сентября (среда) 22:00. ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия) – 1:2 Лига Европы Раунд плей-офф 1 октября (четверг) Бетсити-Кубок России Групповой этап 30 сентября – 1 октября (среда–четверг)   10 тур 3 октября (суббота) 14:00. Уфа – Ротор – 0:0 16:30. Урал – ЦСКА – 0:2 16:30. Тамбов – Арсенал – 1:1 19:00. Спартак – Зенит – 1:1 4 октября (воскресенье) 14:00. Локомотив – Химки – 2:1 16:30. Рубин – Ахмат – 1:1 16:30. Сочи – Ростов – 4:2 20:00. Динамо – Краснодар – 2:0   Товарищеский матч 8 октября (четверг) 19:15. Россия – Швеция – 1:2 Лига наций, 3 и 4 тур 11 октября (воскресенье) 21:45. Россия – Турция – 1:1 14 октября (среда) 21:45. Россия – Венгрия – 0:0   11 тур 17 октября (суббота) 14:00. Зенит – Сочи – 3:1 16:30. Локомотив – Уфа – 1:0 16:30. Краснодар – Рубин – 3:1 19:00. Химки – Спартак – 2:3 18 октября (воскресенье) 14:00. Арсенал – Урал – 1:0 14:00. Ротор – Тамбов – 0:2 16:30. ЦСКА – Динамо – 3:1 19:00. Ростов – Ахмат – 3:0   Лига чемпионов Групповой этап, 1 тур 20 октября (вторник) 19:55. Зенит (Россия) – Брюгге (Бельгия) – 1:2 22:00. Ренн (Франция) – Краснодар (Россия) – 1:1 21 октября (среда) 19:55. РБ Зальцбург (Австрия) – Локомотив (Россия) – 2:2 Лига Европы Групповой этап, 1 тур 22 октября (четверг) 22:00. Вольфсберг (Австрия) – ЦСКА (Россия) – 1:1 Бетсити-Кубок России Групповой этап 21–22 октября (среда–четверг)   12 тур 24 октября (суббота) 14:00. Динамо – Сочи – 3:1 16:30. Зенит – Рубин – 1:2 19:00. Краснодар – Спартак – 1:3 19:00. Локомотив – Ротор – 1:2 25 октября (воскресенье) 14:00. Урал – Тамбов – 0:0 16:30. Ростов – Химки – 0:2 19:00. Ахмат – Уфа – 3:1 26 октября (понедельник) 19:00. ЦСКА – Арсенал – 5:1   Лига чемпионов Групповой этап, 2 тур 27 октября (вторник) 20:55. Локомотив (Россия) – Бавария (Германия) – 1:2 28 октября (среда) 20:55. Краснодар (Россия) – Челси (Англия) – 0:4 23:00. Боруссия Д (Германия) – Зенит (Россия) – 2:0 Лига Европы Групповой этап, 2 тур 29 октября (четверг) 20:55. ЦСКА (Россия) – Динамо З (Хорватия) – 0:0   13 тур 31 октября (суббота) 14:00. Рубин – Арсенал – 3:1 16:30. Ахмат – Краснодар – 2:0 16:30. Спартак – Ростов – 0:1 19:00. Сочи – Локомотив – 2:1 1 ноября (воскресенье) 12:00. Уфа – Урал – 1:2 14:00. Химки – Зенит – 0:2 16:30. Ротор – ЦСКА – 0:1 19:00. Тамбов – Динамо – 1:2   Лига чемпионов Групповой этап, 3 тур 3 ноября (вторник) 20:55. Локомотив (Россия) – Атлетико (Испания) – 1:1 4 ноября (среда) 20:55. Зенит (Россия) – Лацио (Италия) – 1:1 23:00. Севилья (Испания) – Краснодар (Россия) – 3:2 Лига Европы Групповой этап, 3 тур 5 ноября (четверг) 23:00. Фейеноорд (Нидерланды) – ЦСКА (Россия) – 3:1   14 тур 6 ноября (пятница) 19:00. Сочи – Уфа – 1:1 7 ноября (суббота) 14:00. Урал – Спартак – 2:2 16:30. Арсенал – Ротор – 1:1 19:00. Тамбов – Ахмат – 0:1 8 ноября (воскресенье) 14:00. Химки – Рубин – 2:0 16:30. ЦСКА – Ростов – 2:0 19:00. Зенит – Краснодар – 3:1 19:00. Динамо – Локомотив – 5:1   Товарищеский матч 12 ноября (четверг) 20:00. Молдавия – Россия – 0:0 Лига наций, 5 и 6 тур 15 ноября (воскресенье) 20:00. Турция – Россия – 3:2 18 ноября (среда) 22:45. Сербия – Россия – 5:0   15 тур 21 ноября (суббота) 14:00. Краснодар – Тамбов – 1:0 16:30. Ахмат – Зенит – 2:2 19:00. Локомотив – Арсенал – 1:0 19:00. Спартак – Динамо – 1:1 22 ноября (воскресенье) 14:00. ЦСКА – Сочи – 1:1 16:30. Ротор – Урал – 0:0 19:00. Рубин – Ростов – 0:2 23 ноября (понедельник) 17:00. Уфа – Химки – 1:2   Лига чемпионов Групповой этап, 4 тур 24 ноября (вторник) 20:55. Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) – 1:2 23:00. Лацио (Италия) – Зенит (Россия) – 3:1 25 ноября (среда) 23:00. Атлетико (Испания) – Локомотив (Россия) – 0:0 Лига Европы Групповой этап, 4 тур 26 ноября (четверг) 20:55. ЦСКА (Россия) – Фейеноорд (Нидерланды) – 0:0   16 тур 28 ноября (суббота) 14:00. Арсенал – Зенит – 0:0 16:30. Химки – Краснодар – 1:0 19:00. Ростов – Динамо – 4:1 19:00. Ахмат – Локомотив – 0:0 29 ноября (воскресенье) 12:00. Урал – Сочи – 1:0 14:00. Уфа – Тамбов – 4:0 16:30. Рубин – ЦСКА – 1:0 19:00. Спартак – Ротор – 2:0   Лига чемпионов Групповой этап, 5 тур 1 декабря (вторник) 20:55. Локомотив (Россия) – РБ Зальцбург (Австрия) – 1:3 2 декабря (среда) 20:55. Краснодар (Россия) – Ренн (Франция) – 1:0 23:00. Брюгге (Бельгия) – Зенит (Россия) – 3:0 Лига Европы Групповой этап, 5 тур 3 декабря (четверг) 20:55. ЦСКА (Россия) – Вольфсберг (Австрия) – 0:1   17 тур 5 декабря (суббота) 14:00. Локомотив – Рубин – 3:1 16:30. Спартак – Тамбов – 5:1 19:00. Зенит – Урал – 5:1 19:00. Краснодар – Ротор – 5:0 6 декабря (воскресенье) 14:00. Ростов – Уфа – 0:1 16:30. Динамо – Арсенал – 1:0 19:00. ЦСКА – Химки – 2:2 7 декабря (понедельник) 19:00. Сочи – Ахмат – 2:0   Лига чемпионов Групповой этап, 6 тур 8 декабря (вторник) 20:55. Зенит (Россия) – Боруссия Д (Германия) – 1:2 23:00. Челси (Англия) – Краснодар (Россия) – 1:1 9 декабря (среда) 23:00. Бавария (Германия) – Локомотив (Россия) – 2:0 Лига Европы Групповой этап, 6 тур 10 декабря (четверг) 23:00. Динамо З (Хорватия) – ЦСКА (Россия) – 3:1   18 тур 11 декабря (пятница) 19:00. Химки – Арсенал – 1:0 12 декабря (суббота) 14:00. Ротор – Уфа – 1:0 16:30. Сочи – Спартак – 1:0 19:00. Зенит – Динамо – 3:1 13 декабря (воскресенье) 14:00. Тамбов – Рубин – 0:1 16:30. Краснодар – Локомотив – 5:0 19:00. Ахмат – Ростов – 0:1 19:00. ЦСКА – Урал – 2:2   19 тур 16 декабря (среда) 18:00. Ротор – Арсенал – 1:0 18:00. Сочи – Динамо – 2:0 20:00. Зенит – Спартак – 3:1 17 декабря (четверг) 18:00. Химки – Локомотив – 3:2 18:00. Краснодар – Уфа – 1:0 20:00. Ахмат – Рубин – 0:0 20:00. Ростов – ЦСКА – 1:3 18 декабря (пятница) 18:00. Тамбов – Урал – 1:1   Лига чемпионов 1/8 финала, первые матчи 16 февраля (вторник) 23:00. Барселона – ПСЖ – 1:4 23:00. РБ Лейпциг – Ливерпуль – 0:2 17 февраля (среда) 23:00. Порту – Ювентус – 2:1 23:00. Севилья – Боруссия Д – 2:3 Лига Европы 1/16 финала, первые матчи 18 февраля (четверг) 18:00. Динамо К – Брюгге – 1:1 20:55. Олимпиакос – ПСВ – 4:2 20:55. Янг Бойз – Байер – 4:3 20:55. Краснодар – Динамо Зг – 2:3 20:55. Брага – Рома – 0:2 20:55. Славия – Лестер – 0:0 20:55. Црвена Звезда – Милан – 2:2 20:55. Реал Сосьедад – МЮ – 0:4 20:55. Вольфсберг – Тоттенхэм – 1:4 23:00. Лилль – Аякс – 1:2 23:00. Маккаби ТА – Шахтер – 0:2 23:00. Гранада – Наполи – 2:0 23:00. Мольде – Хоффенхайм – 3:3 23:00. Зальцбург – Вильяреал – 0:2 23:00. Антверпен – Рейнджерс – 3:4 23:00. Бенфика – Арсенал – 1:1   Бетсити-Кубок России 1/8 финала 20 февраля (суббота) 17:00. Зенит – Арсенал – 1:2 19:30. Динамо – Спартак – 2:0 21 февраля (воскресенье) 14:30. ЦСКА  – СКА-Хабаровск – 2:0 17:00. Локомотив  – Тамбов – 3:0 17:00. Краснодар  – Сочи – 1:2 19:30. Ростов – Ахмат – 0:1 22 февраля (понедельник) 12:00. Уфа – Урал – перенесен 14:30. Химки – Крылья Советов – 0:4   Лига чемпионов 1/8 финала, первые матчи 23 февраля (вторник) 23:00. Атлетико – Челси – 0:1 23:00. Лацио – Бавария – 1:4 24 февраля (среда) 23:00. Аталанта – Реал – 0:1 23:00. Боруссия М – Манчестер Сити – 0:2 Лига Европы 1/16 финала, ответные матчи 24 февраля (среда) 20:00. Тоттенхэм – Вольфсберг – 4:0 25 февраля (четверг) 20:55. Аякс – Лилль – 2:1 20:55. Шахтер – Маккаби ТА – 1:0 20:55. Наполи – Гранада – 2:1 20:55. Хоффенхайм – Мольде – 0:2 20:55. Вильяреал – Зальцбург – 2:1 20:55. Рейнджерс – Антверпен – 5:2 20:55. Арсенал – Бенфика – 3:2 23:00. ПСВ – Олимпиакос – 2:1 23:00. Байер – Янг Бойз – 0:2 23:00. Динамо Зг – Краснодар – 1:0 23:00. Рома – Брага – 3:1 23:00. Лестер – Славия – 0:2 23:00. Милан – Црвена Звезда – 1:1 23:00. МЮ – Реал Сосьедад – 0:0 23:00. Брюгге – Динамо К – 0:1    

Календарь матчей РПЛ сезона-2020/21

Турнирная таблица РПЛ

 

Везде указано московское время.

 

20 тур
26 февраля (пятница)
19:00. Тамбов – Ротор – 1:3
27 февраля (суббота)
14:00. Химки – Уфа – 2:1
16:30. Зенит – Ростов – 2:2
19:00. Сочи – Арсенал – 4:0
19:00. Локомотив – ЦСКА – 2:0
28 февраля (воскресенье)
14:00. Спартак – Рубин – 0:2
16:30. Ахмат – Динамо – 1:2
19:00. Краснодар – Урал – 2:2

 

Бетсити-Кубок России
1/8 финала
3 марта (среда)
12:00. Уфа – Урал

 

21 тур
6 марта (суббота)

14:00. ЦСКА – Ахмат
16:30. Ротор – Химки
19:00. Ростов – Сочи
7 марта (воскресенье)
14:00. Урал – Уфа
16:30. Динамо – Тамбов
19:00. Спартак – Краснодар
8 марта (понедельник)
14:00. Арсенал – Локомотив
16:30. Рубин – Зенит

 

Лига чемпионов
1/8 финала, ответные матчи
9 марта (вторник)
23:00. Ювентус – Порту
23:00. Боруссия Д – Севилья
10 марта (среда)
23:00. Ливерпуль – РБ Лейпциг
23:00. ПСЖ – Барселона

Лига Европы
1/8 финала, первые матчи
11 марта (четверг)
20:55. Славия – Рейнджерс
20:55. Манчестер Юнайтед – Милан
20:55. Динамо Киев – Вильярреал
20:55. Аякс – Янг Бойз
23:00. Гранада – Мольде
23:00. Динамо Загреб – Тоттенхэм
23:00. Олимпиакос – Арсенал
23:00. Рома – Шахтер

 

22 тур
12 марта (пятница)
19:00. Химки – Ростов
13 марта (суббота)
12:00. Урал – Ротор
14:00. Арсенал – ЦСКА
16:30. Зенит – Ахмат
19:00. Динамо – Спартак
14 марта (воскресенье)
14:00. Уфа – Рубин
16:30. Тамбов – Краснодар
19:00. Локомотив – Сочи

 

Лига чемпионов
1/8 финала, ответные матчи
16 марта (вторник)
23:00. Манчестер Сити – Боруссия М
23:00. Реал – Аталанта
17 марта (среда)
23:00. Челси – Атлетико
23:00. Бавария – Лацио

Лига Европы
1/8 финала, ответные матчи
18 марта (четверг)
20:55. Мольде – Гранада
20:55. Тоттенхэм – Динамо Загреб
20:55. Арсенал – Олимпиакос
20:55. Шахтер – Рома
23:00. Рейнджерс – Славия
23:00. Милан – Манчестер Юнайтед
23:00. Вильярреал – Динамо Киев
23:00. Янг Бойз – Аякс

 

23 тур
17 марта (среда)

18:00. Ротор – Ростов
20:00. Ахмат – Арсенал
20:00. ЦСКА – Зенит
18 марта (четверг)
17:00. Уфа – Локомотив
19:00. Спартак – Урал
19:00. Краснодар – Динамо
19 марта (пятница)
19:00. Рубин – Химки
19:00. Сочи – Тамбов

 

Чемпионат мира-2022. Отборочный раунд
24 марта (среда)
22:45. Мальта – Россия
27 марта (суббота)
17:00. Россия – Словения
30 марта (вторник)
21:45. Словакия – Россия

 

24 тур
3–5 апреля (суббота–понедельник)
Зенит – Химки
Ростов – Спартак
Краснодар – Ахмат
Динамо – Уфа
Тамбов – ЦСКА
Рубин – Сочи
Ротор – Локомотив
Урал – Арсенал

 

Бетсити-Кубок России
1/4 финала
7–8 апреля (среда–четверг)

 

Лига чемпионов
1/4 финала, первые матчи
6–7 апреля (вторник–среда)

Лига Европы
1/4 финала, первые матчи
8 апреля (четверг)

 

25 тур
9–12 апреля (пятница–понедельник)
Ростов – Рубин
ЦСКА – Ротор
Динамо – Урал
Локомотив – Спартак
Сочи – Зенит
Арсенал – Краснодар
Уфа – Ахмат
Химки – Тамбов

 

Лига чемпионов
1/4 финала, ответные матчи
13–14 апреля (вторник–среда)

Лига Европы
1/4 финала, ответные матчи
15 апреля (четверг)

 

26 тур
16–19 апреля (пятница–понедельник)
Спартак – Уфа
Краснодар – Зенит
Ахмат – Химки
Локомотив – Ростов
Сочи – ЦСКА
Арсенал – Тамбов
Ротор – Динамо
Урал – Рубин

 

Бетсити-Кубок России
1/2 финала
21–22 апреля (среда–четверг)

 

27 тур
23–26 апреля (пятница–понедельник)
Зенит – Ротор
Спартак – ЦСКА
Ростов – Арсенал
Динамо – Химки
Тамбов – Локомотив
Рубин – Краснодар
Уфа – Сочи
Урал – Ахмат

 

Лига чемпионов
1/2 финала, первые матчи
27–28 апреля (вторник–среда)

Лига Европы
1/2 финала, первые матчи
29 апреля (четверг)

 

28 тур
30 апреля – 3 мая (пятница–понедельник)
Зенит – Локомотив
Ростов – Тамбов
Краснодар – Сочи
ЦСКА – Уфа
Рубин – Динамо
Арсенал – Спартак
Ротор – Ахмат
Химки – Урал

 

Лига чемпионов
1/2 финала, ответные матчи
4–5 мая (вторник–среда)

Лига Европы
1/2 финала, ответные матчи
6 мая (четверг)

 

29 тур
7–10 мая (пятница–понедельник)
Спартак – Химки
Ахмат – Тамбов
ЦСКА – Краснодар
Локомотив – Динамо
Сочи – Ротор
Арсенал – Рубин
Уфа – Зенит
Урал – Ростов

 

Бетсити-Кубок России
Финал
12 мая (среда)

 

30 тур
16 мая (воскресенье)
Ростов – Краснодар
Ахмат – Спартак
Динамо – ЦСКА
Локомотив – Урал
Тамбов – Зенит
Рубин – Ротор
Уфа – Арсенал
Химки – Сочи

 

Первые стыковые матчи
19 мая (среда)

Ответные стыковые матчи
23 мая (воскресенье)

 

Лига Европы
Финал
26 мая (среда)

Лига чемпионов
Финал
29 мая (суббота)

 

Сыгранные матчи сезона:

Олимп-Суперкубок России
7 августа (пятница)
Москва. «ВЭБ Арена»
19:00. Зенит – Локомотив – 2:1

 

1 тур
8 августа (суббота)
16:00. Химки – ЦСКА – 0:2
18:30. Тамбов – Ростов – 0:1
9 августа (воскресенье)
17:00. Уфа – Краснодар – 0:3
19:00. Арсенал – Ахмат – 0:0
20:00. Спартак – Сочи – 2:2
10 августа (понедельник)
17:00. Урал – Динамо – 0:2
11 августа (вторник)
18:00. Ротор – Зенит – 0:2
20:00. Рубин – Локомотив – 0:2

 

2 тур
14 августа (пятница)
18:00. Арсенал – Уфа – 2:3
19:00. Сочи – Химки – 1:1
20:00. Спартак – Ахмат – 2:0
15 августа (суббота)
15:30. Рубин – Урал – 1:1
15:30. Динамо – Ротор – 0:0
18:00. ЦСКА – Тамбов – 2:1
19:00. Локомотив – Краснодар – 1:0
20:00. Ростов – Зенит – 0:2

 

3 тур
18 августа (вторник)
18:00. Сочи – Рубин – 3:2
19:00. Тамбов – Химки – 1:0
20:00. Краснодар – Арсенал – 2:0
19 августа (среда)
16:00. Уфа – Спартак – 1:1
16:00. Урал – Локомотив – 1:1
18:00. Ахмат – Ротор – 3:1
19:00. Динамо – Ростов – 2:0
20:00. Зенит – ЦСКА – 2:1

 

4 тур
22 августа (суббота)
14:00. Урал – Краснодар – 1:0
16:00. Химки – Ахмат – 1:2
17:30. Арсенал – Динамо – 2:0
18:00. Зенит – Тамбов – 4:1
20:00. ЦСКА – Рубин – 1:2
20:00. Ротор – Сочи – 1:2
23 августа (воскресенье)
16:30. Уфа – Ростов – 0:1
19:00. Спартак – Локомотив – 2:1

 

5 тур
25 августа (вторник)
18:30. Тамбов – Сочи – 0:1
20:30. Арсенал – Химки – 1:1
26 августа (среда)
18:30. Рубин – Уфа – 3:0
18:30. Ротор – Спартак – 0:1
18:30. Локомотив – Ахмат – 2:3
20:30. Ростов – Урал – 1:0
20:30. Краснодар – ЦСКА – 1:1
20:45. Динамо – Зенит – 1:0

 

6 тур
29 августа (суббота)
18:00. Спартак – Арсенал – 2:1
20:00. Химки – Ротор – 1:1
30 августа (воскресенье)
14:00. Уфа – Динамо – 1:1
16:00. Локомотив – Зенит – 0:0
18:00. Ахмат – ЦСКА – 0:3
18:00. Рубин – Тамбов – 2:2
20:00. Сочи – Урал – 0:0
20:00. Краснодар – Ростов – 1:1

 

Лига наций, 1 и 2 тур
3 сентября (четверг)
21:45. Россия – Сербия – 3:1
6 сентября (воскресенье)
19:00. Венгрия – Россия – 2:3

 

7 тур
12 сентября (суббота)
13:45. Тамбов – Уфа – 2:0
16:30. Урал – Химки – 3:1
19:00. Ахмат – Сочи – 0:1
13 сентября (воскресенье)
16:30. Динамо – Рубин – 0:1
19:00. ЦСКА – Спартак – 3:1
19:00. Ротор – Краснодар – 0:3 т.п.
14 сентября (понедельник)
18:30. Зенит – Арсенал – 3:1
20:30. Ростов – Локомотив – 0:0

 

Лига чемпионов
3-й отборочный раунд
15–16 сентября (вторник–среда)

Лига Европы
2-й отборочный раунд
17 сентября (четверг)
20:00. Локомотиви (Грузия) – Динамо (Россия) – 2:1

Бетсити-Кубок России
Групповой этап
16–17 сентября (среда–четверг)

 

8 тур
18 сентября (пятница)
20:00. Краснодар – Химки – 7:2
19 сентября (суббота)
16:30. Урал – Зенит –1:1
19:00. Ростов – Ротор – 3:0 т.п.
20 сентября (воскресенье)
14:00. Уфа – ЦСКА – 0:1
14:00. Арсенал – Сочи – 3:2
16:30. Рубин – Спартак – 0:2
19:00. Локомотив – Тамбов – 1:0
21 сентября (понедельник)
19:00. Динамо – Ахмат – 1:0

 

Лига чемпионов
Раунд плей-офф
22 сентября (вторник)
22:00. Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция) – 2:1

Лига Европы
3‑й квалификационный раунд
24 сентября (четверг)
19:30. Ростов (Россия) – Маккаби Хайфа (Израиль) – 1:2

 

9 тур
26 сентября (суббота)

14:00. Тамбов – Спартак – 0:2
16:30. Зенит – Уфа – 6:0
20:00. Сочи – Краснодар – 1:1
27 сентября (воскресенье)
14:00. Арсенал – Ростов – 2:3
16:30. Ахмат – Урал – 2:0
19:00. Ротор – Рубин – 1:3
19:00. ЦСКА – Локомотив – 0:1
28 сентября (понедельник)
19:00. Химки – Динамо – 1:0

 

Лига чемпионов
Раунд плей-офф
30 сентября (среда)
22:00. ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия) – 1:2

Лига Европы
Раунд плей-офф
1 октября (четверг)

Бетсити-Кубок России
Групповой этап
30 сентября – 1 октября (среда–четверг)

 

10 тур
3 октября (суббота)

14:00. Уфа – Ротор – 0:0
16:30. Урал – ЦСКА – 0:2
16:30. Тамбов – Арсенал – 1:1
19:00. Спартак – Зенит – 1:1
4 октября (воскресенье)
14:00. Локомотив – Химки – 2:1
16:30. Рубин – Ахмат – 1:1
16:30. Сочи – Ростов – 4:2
20:00. Динамо – Краснодар – 2:0

 

Товарищеский матч
8 октября (четверг)
19:15. Россия – Швеция – 1:2

Лига наций, 3 и 4 тур
11 октября (воскресенье)

21:45. Россия – Турция – 1:1
14 октября (среда)
21:45. Россия – Венгрия – 0:0

 

11 тур
17 октября (суббота)

14:00. Зенит – Сочи – 3:1
16:30. Локомотив – Уфа – 1:0
16:30. Краснодар – Рубин – 3:1
19:00. Химки – Спартак – 2:3
18 октября (воскресенье)
14:00. Арсенал – Урал – 1:0
14:00. Ротор – Тамбов – 0:2
16:30. ЦСКА – Динамо – 3:1
19:00. Ростов – Ахмат – 3:0

 

Лига чемпионов
Групповой этап, 1 тур
20 октября (вторник)
19:55. Зенит (Россия) – Брюгге (Бельгия) – 1:2
22:00. Ренн (Франция) – Краснодар (Россия) – 1:1
21 октября (среда)
19:55. РБ Зальцбург (Австрия) – Локомотив (Россия) – 2:2

Лига Европы
Групповой этап, 1 тур
22 октября (четверг)
22:00. Вольфсберг (Австрия) – ЦСКА (Россия) – 1:1

Бетсити-Кубок России
Групповой этап
21–22 октября (среда–четверг)

 

12 тур
24 октября (суббота)

14:00. Динамо – Сочи – 3:1
16:30. Зенит – Рубин – 1:2
19:00. Краснодар – Спартак – 1:3
19:00. Локомотив – Ротор – 1:2
25 октября (воскресенье)
14:00. Урал – Тамбов – 0:0
16:30. Ростов – Химки – 0:2
19:00. Ахмат – Уфа – 3:1
26 октября (понедельник)
19:00. ЦСКА – Арсенал – 5:1

 

Лига чемпионов
Групповой этап, 2 тур
27 октября (вторник)
20:55. Локомотив (Россия) – Бавария (Германия) – 1:2
28 октября (среда)
20:55. Краснодар (Россия) – Челси (Англия) – 0:4
23:00. Боруссия Д (Германия) – Зенит (Россия) – 2:0

Лига Европы
Групповой этап, 2 тур
29 октября (четверг)
20:55. ЦСКА (Россия) – Динамо З (Хорватия) – 0:0

 

13 тур
31 октября (суббота)

14:00. Рубин – Арсенал – 3:1
16:30. Ахмат – Краснодар – 2:0
16:30. Спартак – Ростов – 0:1
19:00. Сочи – Локомотив – 2:1
1 ноября (воскресенье)
12:00. Уфа – Урал – 1:2
14:00. Химки – Зенит – 0:2
16:30. Ротор – ЦСКА – 0:1
19:00. Тамбов – Динамо – 1:2

 

Лига чемпионов
Групповой этап, 3 тур
3 ноября (вторник)
20:55. Локомотив (Россия) – Атлетико (Испания) – 1:1
4 ноября (среда)
20:55. Зенит (Россия) – Лацио (Италия) – 1:1
23:00. Севилья (Испания) – Краснодар (Россия) – 3:2

Лига Европы
Групповой этап, 3 тур
5 ноября (четверг)
23:00. Фейеноорд (Нидерланды) – ЦСКА (Россия) – 3:1

 

14 тур
6 ноября (пятница)

19:00. Сочи – Уфа – 1:1
7 ноября (суббота)
14:00. Урал – Спартак – 2:2
16:30. Арсенал – Ротор – 1:1
19:00. Тамбов – Ахмат – 0:1
8 ноября (воскресенье)
14:00. Химки – Рубин – 2:0
16:30. ЦСКА – Ростов – 2:0
19:00. Зенит – Краснодар – 3:1
19:00. Динамо – Локомотив – 5:1

 

Товарищеский матч
12 ноября (четверг)
20:00. Молдавия – Россия – 0:0

Лига наций, 5 и 6 тур
15 ноября (воскресенье)

20:00. Турция – Россия – 3:2
18 ноября (среда)
22:45. Сербия – Россия – 5:0

 

15 тур
21 ноября (суббота)

14:00. Краснодар – Тамбов – 1:0
16:30. Ахмат – Зенит – 2:2
19:00. Локомотив – Арсенал – 1:0
19:00. Спартак – Динамо – 1:1
22 ноября (воскресенье)
14:00. ЦСКА – Сочи – 1:1
16:30. Ротор – Урал – 0:0
19:00. Рубин – Ростов – 0:2
23 ноября (понедельник)
17:00. Уфа – Химки – 1:2

 

Лига чемпионов
Групповой этап, 4 тур
24 ноября (вторник)
20:55. Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) – 1:2
23:00. Лацио (Италия) – Зенит (Россия) – 3:1
25 ноября (среда)
23:00. Атлетико (Испания) – Локомотив (Россия) – 0:0

Лига Европы
Групповой этап, 4 тур
26 ноября (четверг)
20:55. ЦСКА (Россия) – Фейеноорд (Нидерланды) – 0:0

 

16 тур
28 ноября (суббота)

14:00. Арсенал – Зенит – 0:0
16:30. Химки – Краснодар – 1:0
19:00. Ростов – Динамо – 4:1
19:00. Ахмат – Локомотив – 0:0
29 ноября (воскресенье)
12:00. Урал – Сочи – 1:0
14:00. Уфа – Тамбов – 4:0
16:30. Рубин – ЦСКА – 1:0
19:00. Спартак – Ротор – 2:0

 

Лига чемпионов
Групповой этап, 5 тур
1 декабря (вторник)
20:55. Локомотив (Россия) – РБ Зальцбург (Австрия) – 1:3
2 декабря (среда)
20:55. Краснодар (Россия) – Ренн (Франция) – 1:0
23:00. Брюгге (Бельгия) – Зенит (Россия) – 3:0

Лига Европы
Групповой этап, 5 тур
3 декабря (четверг)
20:55. ЦСКА (Россия) – Вольфсберг (Австрия) – 0:1

 

17 тур
5 декабря (суббота)

14:00. Локомотив – Рубин – 3:1
16:30. Спартак – Тамбов – 5:1
19:00. Зенит – Урал – 5:1
19:00. Краснодар – Ротор – 5:0
6 декабря (воскресенье)
14:00. Ростов – Уфа – 0:1
16:30. Динамо – Арсенал – 1:0
19:00. ЦСКА – Химки – 2:2
7 декабря (понедельник)
19:00. Сочи – Ахмат – 2:0

 

Лига чемпионов
Групповой этап, 6 тур
8 декабря (вторник)
20:55. Зенит (Россия) – Боруссия Д (Германия) – 1:2
23:00. Челси (Англия) – Краснодар (Россия) – 1:1
9 декабря (среда)
23:00. Бавария (Германия) – Локомотив (Россия) – 2:0

Лига Европы
Групповой этап, 6 тур
10 декабря (четверг)
23:00. Динамо З (Хорватия) – ЦСКА (Россия) – 3:1

 

18 тур
11 декабря (пятница)

19:00. Химки – Арсенал – 1:0
12 декабря (суббота)
14:00. Ротор – Уфа – 1:0
16:30. Сочи – Спартак – 1:0
19:00. Зенит – Динамо – 3:1
13 декабря (воскресенье)
14:00. Тамбов – Рубин – 0:1
16:30. Краснодар – Локомотив – 5:0
19:00. Ахмат – Ростов – 0:1
19:00. ЦСКА – Урал – 2:2

 

19 тур
16 декабря (среда)

18:00. Ротор – Арсенал – 1:0
18:00. Сочи – Динамо – 2:0
20:00. Зенит – Спартак – 3:1
17 декабря (четверг)
18:00. Химки – Локомотив – 3:2
18:00. Краснодар – Уфа – 1:0
20:00. Ахмат – Рубин – 0:0
20:00. Ростов – ЦСКА – 1:3
18 декабря (пятница)
18:00. Тамбов – Урал – 1:1

 

Лига чемпионов
1/8 финала, первые матчи
16 февраля (вторник)
23:00. Барселона – ПСЖ – 1:4
23:00. РБ Лейпциг – Ливерпуль – 0:2
17 февраля (среда)
23:00. Порту – Ювентус – 2:1
23:00. Севилья – Боруссия Д – 2:3

Лига Европы
1/16 финала, первые матчи
18 февраля (четверг)
18:00. Динамо К – Брюгге – 1:1
20:55. Олимпиакос – ПСВ – 4:2
20:55. Янг Бойз – Байер – 4:3
20:55. Краснодар – Динамо Зг – 2:3
20:55. Брага – Рома – 0:2
20:55. Славия – Лестер – 0:0
20:55. Црвена Звезда – Милан – 2:2
20:55. Реал Сосьедад – МЮ – 0:4
20:55. Вольфсберг – Тоттенхэм – 1:4
23:00. Лилль – Аякс – 1:2
23:00. Маккаби ТА – Шахтер – 0:2
23:00. Гранада – Наполи – 2:0
23:00. Мольде – Хоффенхайм – 3:3
23:00. Зальцбург – Вильяреал – 0:2
23:00. Антверпен – Рейнджерс – 3:4
23:00. Бенфика – Арсенал – 1:1

 

Бетсити-Кубок России
1/8 финала
20 февраля (суббота)
17:00. Зенит – Арсенал – 1:2
19:30. Динамо – Спартак – 2:0
21 февраля (воскресенье)
14:30. ЦСКА  – СКА-Хабаровск – 2:0
17:00. Локомотив  – Тамбов – 3:0
17:00. Краснодар  – Сочи – 1:2
19:30. Ростов – Ахмат – 0:1
22 февраля (понедельник)
12:00. Уфа – Урал – перенесен
14:30. Химки – Крылья Советов – 0:4

 

Лига чемпионов
1/8 финала, первые матчи
23 февраля (вторник)
23:00. Атлетико – Челси – 0:1
23:00. Лацио – Бавария – 1:4
24 февраля (среда)
23:00. Аталанта – Реал – 0:1
23:00. Боруссия М – Манчестер Сити – 0:2

Лига Европы
1/16 финала, ответные матчи
24 февраля (среда)
20:00. Тоттенхэм – Вольфсберг – 4:0
25 февраля (четверг)
20:55. Аякс – Лилль – 2:1
20:55. Шахтер – Маккаби ТА – 1:0
20:55. Наполи – Гранада – 2:1
20:55. Хоффенхайм – Мольде – 0:2
20:55. Вильяреал – Зальцбург – 2:1
20:55. Рейнджерс – Антверпен – 5:2
20:55. Арсенал – Бенфика – 3:2
23:00. ПСВ – Олимпиакос – 2:1
23:00. Байер – Янг Бойз – 0:2
23:00. Динамо Зг – Краснодар – 1:0
23:00. Рома – Брага – 3:1
23:00. Лестер – Славия – 0:2
23:00. Милан – Црвена Звезда – 1:1
23:00. МЮ – Реал Сосьедад – 0:0
23:00. Брюгге – Динамо К – 0:1

 

 

Комментарий