Календарь отборочных матчей чемпионата мира 2022 по футболу Календарь отборочных матчей чемпионата мира 2022 по футболу ProstoProSport представляет расписание матчей европейской квалификации ЧМ-2022. Игры группового раунда пройдут с 24 марта по 16 ноября 2021 года. Стыковые матчи: 24, 25, 28, 29 марта 2022 года. Финальный турнир пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года и станет первым, который состоится не в летние месяцы. Группа A: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан Группа B: Испания, Швеция, Греция, Грузия, Косово Группа C: Италия, Швейцария, Северная Ирландия, Болгария, Литва Группа D: Франция, Украина, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан Группа E: Бельгия, Уэльс, Чехия, Беларусь, Эстония Группа F: Дания, Австрия, Шотландия, Израиль, Фарерские острова, Молдова Группа G: Нидерланды, Турция, Норвегия, Черногория, Латвия, Гибралтар Группа H: Хорватия, Словакия, Россия, Словения, Кипр, Мальта Группа I: Англия, Польша, Венгрия, Албания, Андорра, Сан-Марино Группа J: Германия, Румыния, Исландия, Северная Македония, Армения, Лихтенштейн   Везде указано московское время.   1-й тур 24 марта (среда) 22:45. Группа A. Португалия – Азербайджан 22:45. Группа A. Сербия – Ирландия 22:45. Группа D. Финляндия – Босния и Герцеговина 22:45. Группа D. Франция – Украина 22:45. Группа E. Бельгия – Уэльс 22:45. Группа E. Эстония – Чехия 22:45. Группа G. Гибралтар – Норвегия 22:45. Группа G. Латвия – Черногория 22:45. Группа G. Турция – Нидерланды 22:45. Группа H. Кипр – Словакия 22:45. Группа H. Мальта – Россия 22:45. Группа H. Словения – Хорватия 25 марта (четверг) 22:45. Группа B. Испания – Греция 22:45. Группа B. Швеция – Грузия 22:45. Группа C. Болгария – Швейцария 22:45. Группа C. Италия – Северная Ирландия 22:45. Группа F. Израиль – Дания 22:45. Группа F. Молдавия – Фарерские острова 22:45. Группа F. Шотландия – Австрия 22:45. Группа I. Андорра – Албания 22:45. Группа I. Англия – Сан-Марино 22:45. Группа I. Венгрия – Польша 22:45. Группа J. Германия – Исландия 22:45. Группа J. Лихтенштейн – Армения 22:45. Группа J. Румыния – Северная Македония   2-й тур 27 марта (суббота) 17:00. Группа G. Черногория – Гибралтар 17:00. Группа H. Россия – Словения 20:00. Группа E. Беларусь – Эстония 20:00. Группа G. Норвегия – Турция 20:00. Группа H. Хорватия – Кипр 22:45. Группа A. Ирландия – Люксембург 22:45. Группа A. Сербия – Португалия 22:45. Группа E. Чехия – Бельгия 22:45. Группа G. Нидерланды – Латвия 22:45. Группа H. Словакия – Мальта 28 марта (воскресенье) 16:00. Группа D. Казахстан – Франция 19:00. Группа B. Грузия – Испания 19:00. Группа F. Дания – Молдавия 19:00. Группа I. Албания – Англия 19:00. Группа J. Армения – Исландия 21:45. Группа B. Косово – Швеция 21:45. Группа C. Болгария – Италия 21:45. Группа C. Швейцария – Литва 21:45. Группа D. Украина – Финляндия 21:45. Группа F. Австрия – Фарерские острова 21:45. Группа F. Израиль – Шотландия 21:45. Группа I. Польша – Андорра 21:45. Группа I. Сан-Марино – Венгрия 21:45. Группа J. Северная Македония – Лихтенштейн 21:45. Группа J. Румыния – Германия   3-й тур 30 марта (вторник) 19:00. Группа A. Азербайджан – Сербия 21:45. Группа A. Люксембург – Португалия 21:45. Группа E. Бельгия – Беларусь 21:45. Группа E. Уэльс – Чехия 21:45. Группа G. Гибралтар – Нидерланды 21:45. Группа G. Черногория – Норвегия 21:45. Группа G. Турция – Латвия 21:45. Группа H. Хорватия – Мальта 21:45. Группа H. Кипр – Словения 21:45. Группа H. Словакия – Россия 31 марта (среда) 19:00. Группа J. Армения – Румыния 21:45. Группа B. Греция – Грузия 21:45. Группа B. Испания – Косово 21:45. Группа C. Литва – Италия 21:45. Группа C. Северная Ирландия – Болгария 21:45. Группа D. Босния и Герцеговина – Франция 21:45. Группа D. Украина – Казахстан 21:45. Группа F. Австрия – Дания 21:45. Группа F. Молдавия – Израиль 21:45. Группа F. Шотландия – Фарерские острова 21:45. Группа I. Андорра – Венгрия 21:45. Группа I. Англия – Польша 21:45. Группа I. Сан-Марино – Албания 21:45. Группа J. Германия – Северная Македония 21:45. Группа J. Лихтенштейн – Исландия   4-й тур 1 сентября (среда) 16:00. Группа D. Казахстан – Украина 21:45. Группа A. Люксембург – Азербайджан 21:45. Группа A. Португалия – Ирландия 21:45. Группа D. Франция – Босния и Герцеговина 21:45. Группа F. Дания – Шотландия 21:45. Группа F. Фарерские острова – Израиль 21:45. Группа F. Молдавия – Австрия 21:45. Группа G. Латвия – Гибралтар 21:45. Группа G. Норвегия – Нидерланды 21:45. Группа G. Турция – Черногория 21:45. Группа H. Мальта – Кипр 21:45. Группа H. Россия – Хорватия 21:45. Группа H. Словения – Словакия 2 сентября (четверг) 19:00. Группа B. Грузия – Косово 21:45. Группа B. Швеция – Испания 21:45. Группа C. Италия – Болгария 21:45. Группа C. Литва – Северная Ирландия 21:45. Группа E. Чехия – Беларусь 21:45. Группа E. Эстония – Бельгия 21:45. Группа I. Андорра – Сан-Марино 21:45. Группа I. Венгрия – Англия 21:45. Группа I. Польша – Албания 21:45. Группа J. Исландия – Румыния 21:45. Группа J. Лихтенштейн – Германия 21:45. Группа J. Северная Македония – Армения   5-й тур 4 сентября (суббота) 16:00. Группа H. Кипр – Россия 19:00. Группа A. Ирландия – Азербайджан 19:00. Группа A. Сербия – Люксембург 19:00. Группа D. Финляндия – Казахстан 19:00. Группа G. Латвия – Норвегия 19:00. Группа H. Словения – Мальта 21:45. Группа D. Украина – Франция 21:45. Группа F. Фарерские острова – Дания 21:45. Группа F. Израиль – Австрия 21:45. Группа F. Шотландия – Молдавия 21:45. Группа G. Гибралтар – Турция 21:45. Группа G. Нидерланды – Черногория 21:45. Группа H. Словакия – Хорватия 5 сентября (воскресенье) 16:00. Группа E. Беларусь – Уэльс 19:00. Группа C. Болгария – Литва 19:00. Группа I. Албания – Венгрия 19:00. Группа I. Англия – Андорра 19:00. Группа J. Исландия – Северная Македония 21:45. Группа B. Косово – Греция 21:45. Группа B. Испания – Грузия 21:45. Группа C. Швейцария – Италия 21:45. Группа E. Бельгия – Чехия 21:45. Группа I. Сан-Марино – Польша 21:45. Группа J. Германия – Армения 21:45. Группа J. Румыния – Лихтенштейн   6-й тур 7 сентября (вторник) 19:00. Группа A. Азербайджан – Португалия 21:45. Группа A. Ирландия – Сербия 21:45. Группа D. Босния и Герцеговина – Казахстан 21:45. Группа D. Франция – Финляндия 21:45. Группа F. Австрия – Шотландия 21:45. Группа F. Дания – Израиль 21:45. Группа F. Фарерские острова – Молдавия 21:45. Группа G. Черногория – Латвия 21:45. Группа G. Нидерланды – Турция 21:45. Группа G. Норвегия – Гибралтар 21:45. Группа H. Хорватия – Словения 21:45. Группа H. Россия – Мальта 21:45. Группа H. Словакия – Кипр 8 сентября (среда) 19:00. Группа J. Армения – Лихтенштейн 21:45. Группа B. Греция – Швеция 21:45. Группа B. Косово – Испания 21:45. Группа C. Италия – Литва 21:45. Группа C. Северная Ирландия – Швейцария 21:45. Группа E. Беларусь – Бельгия 21:45. Группа E. Уэльс – Эстония 21:45. Группа I. Албания – Сан-Марино 21:45. Группа I. Венгрия – Андорра 21:45. Группа I. Польша – Англия 21:45. Группа J. Исландия – Германия 21:45. Группа J. Северная Македония – Румыния   7-й тур 8 октября (пятница) 21:45. Группа E. Чехия – Уэльс 21:45. Группа E. Эстония – Беларусь 21:45. Группа G. Гибралтар – Черногория 21:45. Группа G. Латвия – Нидерланды 21:45. Группа G. Турция – Норвегия 21:45. Группа H. Кипр – Хорватия 21:45. Группа H. Мальта – Словения 21:45. Группа H. Россия – Словакия 21:45. Группа J. Германия – Румыния 21:45. Группа J. Исландия – Армения 21:45. Группа J. Лихтенштейн – Северная Македония 9 октября (суббота) 16:00. Группа C. Литва – Болгария 16:00. Группа D. Казахстан – Босния и Герцеговина 19:00. Группа A. Азербайджан – Ирландия 19:00. Группа B. Грузия – Греция 19:00. Группа B. Швеция – Косово 19:00. Группа D. Финляндия – Украина 19:00. Группа F. Шотландия – Израиль 21:45. Группа A. Люксембург – Сербия 21:45. Группа C. Швейцария – Северная Ирландия 21:45. Группа F. Фарерские острова – Австрия 21:45. Группа F. Молдавия – Дания 21:45. Группа I. Андорра – Англия 21:45. Группа I. Венгрия – Албания 21:45. Группа I. Польша – Сан-Марино   8-й тур 11 октября (понедельник) 21:45. Группа E. Беларусь – Чехия 21:45. Группа E. Эстония – Уэльс 21:45. Группа G. Латвия – Турция 21:45. Группа G. Нидерланды – Гибралтар 21:45. Группа G. Норвегия – Черногория 21:45. Группа H. Хорватия – Словакия 21:45. Группа H. Кипр – Мальта 21:45. Группа H. Словения – Россия 21:45. Группа J. Исландия – Лихтенштейн 21:45. Группа J. Северная Македония – Германия 21:45. Группа J. Румыния – Армения 12 октября (вторник) 16:00. Группа D. Казахстан – Финляндия 21:45. Группа A. Португалия – Люксембург 21:45. Группа A. Сербия – Азербайджан 21:45. Группа B. Косово – Грузия 21:45. Группа B. Швеция – Греция 21:45. Группа C. Болгария – Северная Ирландия 21:45. Группа C. Литва – Швейцария 21:45. Группа D. Украина – Босния и Герцеговина 21:45. Группа F. Дания – Австрия 21:45. Группа F. Фарерские острова – Шотландия 21:45. Группа F. Израиль – Молдавия 21:45. Группа I. Албания – Польша 21:45. Группа I. Англия – Венгрия 21:45. Группа I. Сан-Марино – Андорра   9-й тур 11 ноября (четверг) 20:00. Группа A. Азербайджан – Люксембург 20:00. Группа B. Грузия – Швеция 20:00. Группа H. Россия – Кипр 20:00. Группа J. Армения – Северная Македония 22:45. Группа A. Ирландия – Португалия 22:45. Группа B. Греция – Испания 22:45. Группа H. Мальта – Хорватия 22:45. Группа H. Словакия – Словения 22:45. Группа J. Германия – Лихтенштейн 22:45. Группа J. Румыния – Исландия 12 ноября (пятница) 22:45. Группа C. Италия – Швейцария 22:45. Группа C. Северная Ирландия – Литва 22:45. Группа F. Австрия – Израиль 22:45. Группа F. Дания – Фарерские острова 22:45. Группа F. Молдавия – Шотландия 22:45. Группа I. Андорра – Польша 22:45. Группа I. Англия – Албания 22:45. Группа I. Венгрия – Сан-Марино 13 ноября (суббота) 17:00. Группа D. Босния и Герцеговина – Финляндия 20:00. Группа G. Норвегия – Латвия 20:00. Группа G. Турция – Гибралтар 22:45. Группа D. Франция – Казахстан 22:45. Группа E. Бельгия – Эстония 22:45. Группа E. Уэльс – Беларусь 22:45. Группа G. Черногория – Нидерланды   10-й тур 14 ноября (воскресенье) 17:00. Группа H. Хорватия – Россия 17:00. Группа H. Мальта – Словакия 17:00. Группа H. Словения – Кипр 20:00. Группа J. Армения – Германия 20:00. Группа J. Лихтенштейн – Румыния 20:00. Группа J. Северная Македония – Исландия 22:45. Группа A. Люксембург – Ирландия 22:45. Группа A. Португалия – Сербия 22:45. Группа B. Греция – Косово 22:45. Группа B. Испания – Швеция 15 ноября (понедельник) 22:45. Группа C. Северная Ирландия – Италия 22:45. Группа C. Швейцария – Болгария 22:45. Группа F. Австрия – Молдавия 22:45. Группа F. Израиль – Фарерские острова 22:45. Группа F. Шотландия – Дания 22:45. Группа I. Албания – Андорра 22:45. Группа I. Польша – Венгрия 22:45. Группа I. Сан-Марино – Англия 16 ноября (вторник) 22:45. Группа D. Босния и Герцеговина – Украина 22:45. Группа D. Финляндия – Франция 22:45. Группа E. Чехия – Эстония 22:45. Группа E. Уэльс – Бельгия 22:45. Группа G. Гибралтар – Латвия 22:45. Группа G. Черногория – Турция 22:45. Группа G. Нидерланды – Норвегия

Календарь отборочных матчей чемпионата мира 2022 по футболу

ProstoProSport представляет расписание матчей европейской квалификации ЧМ-2022. Игры группового раунда пройдут с 24 марта по 16 ноября 2021 года. Стыковые матчи: 24, 25, 28, 29 марта 2022 года. Финальный турнир пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года и станет первым, который состоится не в летние месяцы.

Группа A: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан
Группа B: Испания, Швеция, Греция, Грузия, Косово
Группа C: Италия, Швейцария, Северная Ирландия, Болгария, Литва
Группа D: Франция, Украина, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан
Группа E: Бельгия, Уэльс, Чехия, Беларусь, Эстония
Группа F: Дания, Австрия, Шотландия, Израиль, Фарерские острова, Молдова
Группа G: Нидерланды, Турция, Норвегия, Черногория, Латвия, Гибралтар
Группа H: Хорватия, Словакия, Россия, Словения, Кипр, Мальта
Группа I: Англия, Польша, Венгрия, Албания, Андорра, Сан-Марино
Группа J: Германия, Румыния, Исландия, Северная Македония, Армения, Лихтенштейн

 

Везде указано московское время.

 

1-й тур

24 марта (среда)
22:45. Группа A. Португалия – Азербайджан
22:45. Группа A. Сербия – Ирландия
22:45. Группа D. Финляндия – Босния и Герцеговина
22:45. Группа D. Франция – Украина
22:45. Группа E. Бельгия – Уэльс
22:45. Группа E. Эстония – Чехия
22:45. Группа G. Гибралтар – Норвегия
22:45. Группа G. Латвия – Черногория
22:45. Группа G. Турция – Нидерланды
22:45. Группа H. Кипр – Словакия
22:45. Группа H. Мальта – Россия
22:45. Группа H. Словения – Хорватия

25 марта (четверг)
22:45. Группа B. Испания – Греция
22:45. Группа B. Швеция – Грузия
22:45. Группа C. Болгария – Швейцария
22:45. Группа C. Италия – Северная Ирландия
22:45. Группа F. Израиль – Дания
22:45. Группа F. Молдавия – Фарерские острова
22:45. Группа F. Шотландия – Австрия
22:45. Группа I. Андорра – Албания
22:45. Группа I. Англия – Сан-Марино
22:45. Группа I. Венгрия – Польша
22:45. Группа J. Германия – Исландия
22:45. Группа J. Лихтенштейн – Армения
22:45. Группа J. Румыния – Северная Македония

 

2-й тур

27 марта (суббота)
17:00. Группа G. Черногория – Гибралтар
17:00. Группа H. Россия – Словения
20:00. Группа E. Беларусь – Эстония
20:00. Группа G. Норвегия – Турция
20:00. Группа H. Хорватия – Кипр
22:45. Группа A. Ирландия – Люксембург
22:45. Группа A. Сербия – Португалия
22:45. Группа E. Чехия – Бельгия
22:45. Группа G. Нидерланды – Латвия
22:45. Группа H. Словакия – Мальта

28 марта (воскресенье)
16:00. Группа D. Казахстан – Франция
19:00. Группа B. Грузия – Испания
19:00. Группа F. Дания – Молдавия
19:00. Группа I. Албания – Англия
19:00. Группа J. Армения – Исландия
21:45. Группа B. Косово – Швеция
21:45. Группа C. Болгария – Италия
21:45. Группа C. Швейцария – Литва
21:45. Группа D. Украина – Финляндия
21:45. Группа F. Австрия – Фарерские острова
21:45. Группа F. Израиль – Шотландия
21:45. Группа I. Польша – Андорра
21:45. Группа I. Сан-Марино – Венгрия
21:45. Группа J. Северная Македония – Лихтенштейн
21:45. Группа J. Румыния – Германия

 

3-й тур

30 марта (вторник)
19:00. Группа A. Азербайджан – Сербия
21:45. Группа A. Люксембург – Португалия
21:45. Группа E. Бельгия – Беларусь
21:45. Группа E. Уэльс – Чехия
21:45. Группа G. Гибралтар – Нидерланды
21:45. Группа G. Черногория – Норвегия
21:45. Группа G. Турция – Латвия
21:45. Группа H. Хорватия – Мальта
21:45. Группа H. Кипр – Словения
21:45. Группа H. Словакия – Россия

31 марта (среда)
19:00. Группа J. Армения – Румыния
21:45. Группа B. Греция – Грузия
21:45. Группа B. Испания – Косово
21:45. Группа C. Литва – Италия
21:45. Группа C. Северная Ирландия – Болгария
21:45. Группа D. Босния и Герцеговина – Франция
21:45. Группа D. Украина – Казахстан
21:45. Группа F. Австрия – Дания
21:45. Группа F. Молдавия – Израиль
21:45. Группа F. Шотландия – Фарерские острова
21:45. Группа I. Андорра – Венгрия
21:45. Группа I. Англия – Польша
21:45. Группа I. Сан-Марино – Албания
21:45. Группа J. Германия – Северная Македония
21:45. Группа J. Лихтенштейн – Исландия

 

4-й тур

1 сентября (среда)
16:00. Группа D. Казахстан – Украина
21:45. Группа A. Люксембург – Азербайджан
21:45. Группа A. Португалия – Ирландия
21:45. Группа D. Франция – Босния и Герцеговина
21:45. Группа F. Дания – Шотландия
21:45. Группа F. Фарерские острова – Израиль
21:45. Группа F. Молдавия – Австрия
21:45. Группа G. Латвия – Гибралтар
21:45. Группа G. Норвегия – Нидерланды
21:45. Группа G. Турция – Черногория
21:45. Группа H. Мальта – Кипр
21:45. Группа H. Россия – Хорватия
21:45. Группа H. Словения – Словакия

2 сентября (четверг)
19:00. Группа B. Грузия – Косово
21:45. Группа B. Швеция – Испания
21:45. Группа C. Италия – Болгария
21:45. Группа C. Литва – Северная Ирландия
21:45. Группа E. Чехия – Беларусь
21:45. Группа E. Эстония – Бельгия
21:45. Группа I. Андорра – Сан-Марино
21:45. Группа I. Венгрия – Англия
21:45. Группа I. Польша – Албания
21:45. Группа J. Исландия – Румыния
21:45. Группа J. Лихтенштейн – Германия
21:45. Группа J. Северная Македония – Армения

 

5-й тур

4 сентября (суббота)
16:00. Группа H. Кипр – Россия
19:00. Группа A. Ирландия – Азербайджан
19:00. Группа A. Сербия – Люксембург
19:00. Группа D. Финляндия – Казахстан
19:00. Группа G. Латвия – Норвегия
19:00. Группа H. Словения – Мальта
21:45. Группа D. Украина – Франция
21:45. Группа F. Фарерские острова – Дания
21:45. Группа F. Израиль – Австрия
21:45. Группа F. Шотландия – Молдавия
21:45. Группа G. Гибралтар – Турция
21:45. Группа G. Нидерланды – Черногория
21:45. Группа H. Словакия – Хорватия

5 сентября (воскресенье)
16:00. Группа E. Беларусь – Уэльс
19:00. Группа C. Болгария – Литва
19:00. Группа I. Албания – Венгрия
19:00. Группа I. Англия – Андорра
19:00. Группа J. Исландия – Северная Македония
21:45. Группа B. Косово – Греция
21:45. Группа B. Испания – Грузия
21:45. Группа C. Швейцария – Италия
21:45. Группа E. Бельгия – Чехия
21:45. Группа I. Сан-Марино – Польша
21:45. Группа J. Германия – Армения
21:45. Группа J. Румыния – Лихтенштейн

 

6-й тур

7 сентября (вторник)
19:00. Группа A. Азербайджан – Португалия
21:45. Группа A. Ирландия – Сербия
21:45. Группа D. Босния и Герцеговина – Казахстан
21:45. Группа D. Франция – Финляндия
21:45. Группа F. Австрия – Шотландия
21:45. Группа F. Дания – Израиль
21:45. Группа F. Фарерские острова – Молдавия
21:45. Группа G. Черногория – Латвия
21:45. Группа G. Нидерланды – Турция
21:45. Группа G. Норвегия – Гибралтар
21:45. Группа H. Хорватия – Словения
21:45. Группа H. Россия – Мальта
21:45. Группа H. Словакия – Кипр

8 сентября (среда)
19:00. Группа J. Армения – Лихтенштейн
21:45. Группа B. Греция – Швеция
21:45. Группа B. Косово – Испания
21:45. Группа C. Италия – Литва
21:45. Группа C. Северная Ирландия – Швейцария
21:45. Группа E. Беларусь – Бельгия
21:45. Группа E. Уэльс – Эстония
21:45. Группа I. Албания – Сан-Марино
21:45. Группа I. Венгрия – Андорра
21:45. Группа I. Польша – Англия
21:45. Группа J. Исландия – Германия
21:45. Группа J. Северная Македония – Румыния

 

7-й тур

8 октября (пятница)
21:45. Группа E. Чехия – Уэльс
21:45. Группа E. Эстония – Беларусь
21:45. Группа G. Гибралтар – Черногория
21:45. Группа G. Латвия – Нидерланды
21:45. Группа G. Турция – Норвегия
21:45. Группа H. Кипр – Хорватия
21:45. Группа H. Мальта – Словения
21:45. Группа H. Россия – Словакия
21:45. Группа J. Германия – Румыния
21:45. Группа J. Исландия – Армения
21:45. Группа J. Лихтенштейн – Северная Македония

9 октября (суббота)
16:00. Группа C. Литва – Болгария
16:00. Группа D. Казахстан – Босния и Герцеговина
19:00. Группа A. Азербайджан – Ирландия
19:00. Группа B. Грузия – Греция
19:00. Группа B. Швеция – Косово
19:00. Группа D. Финляндия – Украина
19:00. Группа F. Шотландия – Израиль
21:45. Группа A. Люксембург – Сербия
21:45. Группа C. Швейцария – Северная Ирландия
21:45. Группа F. Фарерские острова – Австрия
21:45. Группа F. Молдавия – Дания
21:45. Группа I. Андорра – Англия
21:45. Группа I. Венгрия – Албания
21:45. Группа I. Польша – Сан-Марино

 

8-й тур

11 октября (понедельник)
21:45. Группа E. Беларусь – Чехия
21:45. Группа E. Эстония – Уэльс
21:45. Группа G. Латвия – Турция
21:45. Группа G. Нидерланды – Гибралтар
21:45. Группа G. Норвегия – Черногория
21:45. Группа H. Хорватия – Словакия
21:45. Группа H. Кипр – Мальта
21:45. Группа H. Словения – Россия
21:45. Группа J. Исландия – Лихтенштейн
21:45. Группа J. Северная Македония – Германия
21:45. Группа J. Румыния – Армения

12 октября (вторник)
16:00. Группа D. Казахстан – Финляндия
21:45. Группа A. Португалия – Люксембург
21:45. Группа A. Сербия – Азербайджан
21:45. Группа B. Косово – Грузия
21:45. Группа B. Швеция – Греция
21:45. Группа C. Болгария – Северная Ирландия
21:45. Группа C. Литва – Швейцария
21:45. Группа D. Украина – Босния и Герцеговина
21:45. Группа F. Дания – Австрия
21:45. Группа F. Фарерские острова – Шотландия
21:45. Группа F. Израиль – Молдавия
21:45. Группа I. Албания – Польша
21:45. Группа I. Англия – Венгрия
21:45. Группа I. Сан-Марино – Андорра

 

9-й тур

11 ноября (четверг)
20:00. Группа A. Азербайджан – Люксембург
20:00. Группа B. Грузия – Швеция
20:00. Группа H. Россия – Кипр
20:00. Группа J. Армения – Северная Македония
22:45. Группа A. Ирландия – Португалия
22:45. Группа B. Греция – Испания
22:45. Группа H. Мальта – Хорватия
22:45. Группа H. Словакия – Словения
22:45. Группа J. Германия – Лихтенштейн
22:45. Группа J. Румыния – Исландия

12 ноября (пятница)
22:45. Группа C. Италия – Швейцария
22:45. Группа C. Северная Ирландия – Литва
22:45. Группа F. Австрия – Израиль
22:45. Группа F. Дания – Фарерские острова
22:45. Группа F. Молдавия – Шотландия
22:45. Группа I. Андорра – Польша
22:45. Группа I. Англия – Албания
22:45. Группа I. Венгрия – Сан-Марино

13 ноября (суббота)
17:00. Группа D. Босния и Герцеговина – Финляндия
20:00. Группа G. Норвегия – Латвия
20:00. Группа G. Турция – Гибралтар
22:45. Группа D. Франция – Казахстан
22:45. Группа E. Бельгия – Эстония
22:45. Группа E. Уэльс – Беларусь
22:45. Группа G. Черногория – Нидерланды

 

10-й тур

14 ноября (воскресенье)
17:00. Группа H. Хорватия – Россия
17:00. Группа H. Мальта – Словакия
17:00. Группа H. Словения – Кипр
20:00. Группа J. Армения – Германия
20:00. Группа J. Лихтенштейн – Румыния
20:00. Группа J. Северная Македония – Исландия
22:45. Группа A. Люксембург – Ирландия
22:45. Группа A. Португалия – Сербия
22:45. Группа B. Греция – Косово
22:45. Группа B. Испания – Швеция

15 ноября (понедельник)
22:45. Группа C. Северная Ирландия – Италия
22:45. Группа C. Швейцария – Болгария
22:45. Группа F. Австрия – Молдавия
22:45. Группа F. Израиль – Фарерские острова
22:45. Группа F. Шотландия – Дания
22:45. Группа I. Албания – Андорра
22:45. Группа I. Польша – Венгрия
22:45. Группа I. Сан-Марино – Англия

16 ноября (вторник)
22:45. Группа D. Босния и Герцеговина – Украина
22:45. Группа D. Финляндия – Франция
22:45. Группа E. Чехия – Эстония
22:45. Группа E. Уэльс – Бельгия
22:45. Группа G. Гибралтар – Латвия
22:45. Группа G. Черногория – Турция
22:45. Группа G. Нидерланды – Норвегия

1
1
1
1
1
1
Добавьте #PPS в список ваших источников
Яндекс.Новости Google.News

Комментарий

  • ProstoProSport.ru

    В данный момент комментарии находятся на модерации во избежание оскорбительных формулировок в сторону наших пользователей.