Ох, ну и жара! Самые сексуальные жены футболистов

Корреспондент #ProstoProSport рассказывает о самых горячих WAGs мира футбола.

Футбольный чемпионат мира 2010 года запомнился не только победой сборной Испании, но и тем самым поцелуем поле финала. Во время послематчевого интервью испанский голкипер Икер Касильяс не сдержал эмоций и поцеловал журналистку в микст-зоне. Еще до начала ЧМ Икер начал встречаться с горячим репортером из Испании – Сарой Карбонеро. Но после этого «интервью» о паре заговорил весь мир.

Sara-Carbonero08

Мундиаль 2010 года соединил сердца еще одной пары. Колумбийская певица Шакира снимала клип на песню Waka Waka – гимн ЧМ. В нем поучаствовали многие известные футболисты, в том числе и Жерар Пике. Там певица и спортсмен и познакомились.

шакира

A post shared by Shakira (@shakira) on Oct 6, 2019 at 1:52pm PDT

Antonela Roccuzzo жена Месси

Это судьба. Как еще можно объяснить удивительную историю любви Лео Месси? Звезда каталонской «Барселоны» познакомился со своей будущей женой Антонеллой еще в раннем детстве. И даже то, что, ради футбольной карьеры Лео переехал в Испанию, не помешало паре в итоге воссоединиться. Месси, попробовав краткосрочные отношения с несколькими девушками, лишь убедился, кто ему на самом деле нужен.

Antonela Roccuzzo

A post shared by Antonela Roccuzzo (@antonelaroccuzzo) on Oct 9, 2019 at 4:38am PDT

Футболист забрал Антонеллу из Аргентины. И в 2012 году Месси впервые стал отцом. После более десяти лет отношений, Лео сделал предложение своей подруге.

Antonela Roccuzzo

A post shared by Antonela Roccuzzo (@antonelaroccuzzo) on Aug 17, 2019 at 5:03pm PDT

Польский футболист Роберт Левандовский встретил свою будущую жену Анну еще в далеком 2007 году. Аня – профессиональная каратистка, спортивная и яркая девушка, сразу же бросилась в глаза Роберту. Чувства мужчины оказались взаимны, ребята начали встречаться, а в 2013 году они сыграли свадьбу.

На сегодняшний день супруги Левандовские – самая популярная пара Польши. Пока Роберт забивает голы за «Баварию», Анна пропагандирует здоровый образ жизни, пишет книги и рассказывает, как держать себя в форме.

Виктория Бэкхэм

Классика жанра. Виктория и Дэвид Бекхэм – одна из самых известных звездных пар в мире. Им посчастливилось встретить друг друга еще в 1997 году. Уже тогда солистка группы «Spice Girls Виктория Адамс и футболист «МЮ» Дэвид Бекхэм были по отдельности весьма популярны. В паре их слава выросла в разы. Это был удачный match для обоих: Вики «слепила» из харизматичного, но частенько несуразного Дэвида настоящего секс-символа. Для нее этот союз тоже стал выигрышным – единственная из всех «перчинок» она и по сей день остается популярной.

Can’t believe I am launching my beauty brand tomorrow!! Follow @victoriabeckhambeauty to discover the launch or head to 36 Dover Street in London tomorrow in London to see the products up close. Celebrating with this limited edition t-shirt, online now Xxxxx Kisses #VBDoverSt

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on Sep 13, 2019 at 7:56am PDT

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес вытянула свой счастливый билет в успешную жизнь, встретив звезду мирового футбола Криштиану Роналду. Судьба жаркой испанки из провинции мгновенно изменилась. Джорджина из малоизвестной танцовщицы и модели превратилась в одну из самых популярных дам Испании.

Хотя и официальную свадьбу пара еще не сыграла, Родригес ведет образ жизни порядочной жены – ухаживает за детьми (у нее и КриРо – один совместный малыш) и всячески поддерживает мужа. И, судя по фото, красотка подружилась со всеми членами семьи звездного футболиста – мамой, сестрой и его детьми от суррогатных матерей.

Georgina Rodríguez

A post shared by Georgina Rodríguez (@georginagio) on Sep 10, 2019 at 4:05am PDT

Когда есть такая поддержка с трибун, проиграть не страшно, и победить вдвойне приятно. Знойная красотка Мазда Магуи с 2012 года является супругой французского защитника «Кристал Пэласа» Мамаду Сако.

А что у нас?

Наталья Игнашевич

В детстве Наталья Игнашевич серьезно занималась художественной гимнастикой, позже посвятив себя карьере на ТВ и, конечно же, семье. С будущим супругом – Сергеем Игнашевичем – Наташа познакомилась во время интервью.

Самый любимый праздник! Мы очень скучали без школы, любимых учителей, одноклассников и их родителей. Наверное, кому-то с трудом верится, но это абсолютно искренне ? Тимофей сегодня в центре внимания, он — первоклассник ☝️

Natalia Ignashevich

A post shared by Natalia Ignashevich (@natashevich) on Sep 2, 2019 at 7:43am PDT

Инна Жиркова

Инна Жиркова встретила Юрия Жиркова в 2007 году. Случайное знакомство переросло в большую любовь и крепкую семью. В юности Инна работала в модельном бизнесе, принимала участие в ТВ-шоу. Сейчас она больше занимается семьей и детьми, однако все еще остается публичной обсуждаемой персоной.

Вчера заезжала к мужу на минутку за билетами ,живём на Кипре друг от друга в 60 км …. ехала до него почти 2 часа ? ….пробки были , но зато пожелала удачи лично ☺️ Еду на стадион ?

Инна Жиркова 

Отзывы