«Этот камбэк будет сниться США в кошмарах». Канадское СМИ восхитилось победой России

Юниорская сборная России стартовала на чемпионате мира по хоккею с невероятной победы над США (7:6) в овертайме, уже по ходу второго периода проигрывая со счетом 1:5.

«До определенного момента казалось, что США легко обыграют своего главного соперника. Вместо этого Россия совершила невероятный камбэк в овертайме, который теперь будет сниться американцам в ночных кошмарах», — написало канадское издание The Hockey News.

В следующих матчах турнира сборная России 28 апреля сыграет с финнами, а команда США в этот день сразится с немцами. Также в этом квинтете выступают чехи.