Фанаты ЦСКА запланировали акцию на матч с «Крыльями Советов»

Фанатское объединение ЦСКА «Люди в черном» планирует покинуть трибуны во время матча 17-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов», реагируя задержания болельщиков после игры с «Зенитом» (0:2).

— В свете событий, произошедших после домашнего матча с «Зенитом», фанатами ЦСКА было принято решение покинуть гостевой сектор на предстоящем выезде в Самаре, когда на табло будет 19 минут и 11 секунд! Это станет нашим протестом против произвола правоохранительных органов по отношению к фанатам.

Мы призываем каждого армейца присоединиться к этой акции и отнестись к ней с пониманием! А также заранее жмем руку фанатам всех клубов, кто поддержит нашу акцию и покинет стадионы на своих матчах грядущего тура в знак солидарности. Фанат — не преступник! Стадион — не тюрьма! — говорится в заявлении фанатов, опубликованном в Telegram-канале «Люди в черном».

Матч «Крылья Советов» — ЦСКА пройдет 4 декабря, начало — в 14:00 мск.

0
0
0
0
0
0
Добавьте #PPS в список ваших источников
Яндекс.Новости Google.News

Комментарий

  • ProstoProSport.ru

    В данный момент комментарии находятся на модерации во избежание оскорбительных формулировок в сторону наших пользователей.