Федерация хоккея США отшутилась после драматичного поражения от России на ЮЧМ

Федерация хоккея США опубликовала ироничный твит после невероятного поражения от сборной России (6:7 ОТ) на старте юниорского чемпионата мира.

Хозяева уже по ходу второго периода вели со счетом 5:1, однако команда Альберта Лещева совершила невероятный камбэк и вырвала победу в овертайме.

«Вы знаете, что случилось в прошлый раз, когда мы проиграли на старте турнира?», — говорится в сообщении.

Федерация отсылается на турнир 2015 года, когда Россия также в стартовом матче обыграла сборную США (3:1). Однако в итоге североамериканцы стали чемпионами мира, обыграв в финале Финляндию.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!