Годин повторил достижение Аленичева

Защитник миланского «Интера» в финальном матче Лиги Европы против испанской «Севильи» забил гол. Встреча проходит в эти минуты в немецком Кельне. В середине второго тайма счет равный – 2:2.

Годин стал одним из шести футболистов мира, которым удавалось забивать в решающих матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы. В 2014-м Годин в финале самого престижного клубного турнира континента, выступая за мадридский «Атлетико», забил в ворота мадридского «Реала» (1:4).

Ранее подобное достижение удавалось россиянину Дмитрию Аленичеву, который играл за «Порту», а также Стивену Джеррарду, Эрнану Креспо, Алану Симонсену и Педро.