Хет-трик Салаха помог «Ливерпулю» разгромить «Манчестер Юнайтед»

Футболисты «Ливерпуля» крупно победили игроков «Манчестер Юнайтед» в гостевом матче девятого тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 0:5.

Главным героем поединка стал Мохамед Салах, забивший три гола. Еще два мяча в активе Наби Кейта и Диогу Жоты.

Отметим, что «красные дьяволы» играли в меньшинстве с 60-й минуты, поскольку с поля был удален Поль Погба. Кроме того, главный арбитр не засчитал гол Криштиану Роналду.

Таким образом, «Ливерпуль» довел беспроигрышную серию до девяти матчей, а «Юнайтед» потерпел третье поражение в четвертой игре.

АПЛ. 9-й тур

«МЮ» – «Ливерпуль» – 0:5 (0:4)

Голы: 0:1 – 5 Кейта, 0:2 – 13 Диогу Жота, 0:3 – 38 Салах, 0:4 – 45 Салах, 0:5 – 50 Салах.