Капитан сборной России рассказал, почему проиграли Канаде в финале ЮЧМ

Капитан юниорской сборной России Никита Чибриков прокомментировал поражение в финале чемпионата мира от Канады (3:5).

«Канадцы нашли свои моменты, реализовали их, сыграли на каких-то микроошибках, которые в такие матчах все и решают. Не знаю на счет усталости. Все выкладывались. Может быть какие-то физические факторы и сыграли свою роль», — цитирует Чибрикова «СЭ».

Россияне дважды вели в счете благодаря шайбам Матвея Мичкова и Дмитрия Бучельникова, затем пропустили трижды подряд, в третьем периоде Владимир Грудинин сократил разрыв, но канадцы поставили точку, забросив в пустые ворота.

Канада в четвертый раз в своей истории выиграла юниорский чемпионат мира, Россия во второй раз подряд уступила в финале.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!