Кержаков прокомментировал поражение «Нижнего Новгорода» в матче с ЦСКА

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков высказался после матча с ЦСКА (0:2) в девятом туре РПЛ.

В частности, он заявил, что в первом тайме команды играли на равных, однако, гости сумели забить гол благодаря неразберихе среди футболистов «Нижнего Новгорода».

«Стоит также отметить уровень индивидуального мастерства игроков ЦСКА. По сравнению с нашей командой заметна разница в классе. Мы допускаем много невынужденных ошибок, больше обороняемся и тратим сил, меньше создаем моментов… Обидно, что мы не забили гол в концовке встречи. Вряд ли бы перевернули игру, но болельщикам было бы приятно», – сказал Кержаков клубной пресс-службе.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

0
0
0
0
0
0
Добавьте #PPS в список ваших источников
Яндекс.Новости Google.News

Комментарий

  • ProstoProSport.ru

    В данный момент комментарии находятся на модерации во избежание оскорбительных формулировок в сторону наших пользователей.