Титов остался под впечатлением после встречи с Хабибом Нурмагомедовым

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился эмоциями от встречи с экс-чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«Ему большое уважение: любит футбол, играет, причем, как говорят, неплохо. А в общении открытый, простой. Я вот с ним первый раз общался и был приятно удивлен: настолько человек разносторонний, грамотен. Даже стало неудобно, когда он нам, футболистам, говорил комплименты. Хотя ему самому можно было бы отдельную книгу комплиментов посвятить», – цитирует Титова Sport24.ru.

Ранее Нурмагомедов заявил, что планирует выступать в профессиональном футболе. По словам бывшего бойца, он может стать игроком дагестанского клуба «Легион-Динамо», выступающего в ПФЛ.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

0
0
0
0
0
0
Добавьте #PPS в список ваших источников
Яндекс.Новости Google.News

Комментарий

  • ProstoProSport.ru

    В данный момент комментарии находятся на модерации во избежание оскорбительных формулировок в сторону наших пользователей.