«Валенсия» без Черышева сыграла вничью с «Севильей»

Футболисты «Валенсии» ушли от поражения в матче 11-го тура испанской Примеры против «Севильи». Встреча прошла на домашней арене «летучих мышей» и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче забил Лукас Окампос. Он отличился в концовке первого тайма. «Валенсия» ушла от поражения на 81-й минуте. Гол в ворота красно-белых забил Рубен Собрино.

Отметим, что российский хавбек Денис Черышев не вошел в заявку команды на этот поединок. На данный момент его команда занимает 10-е место в таблице чемпионата Испании, набрав 14 очков. В активе «Севильи» – 20 баллов и 4-я позиция.

2 ноября «Валенсия» сыграет на выезде против «Эспаньола», а команда Хулена Лопетеги встретится в этот же день примет мадридский «Атлетико».