Календарь футбольного сезона-2018/19

10 декабря 2018 г. / 15:00  

# РПЛ / календарь

Календарь футбольного сезона-2018/19

Лига чемпионов-2018/19. 1/8 финала
Первые матчи

12 февраля (вторник)
23:00. Манчестер Юнайтед – ПСЖ
23:00. Рома – Порту

13 февраля (среда)
23:00. Тоттенхэм – Боруссия Д
23:00. Аякс – Реал


Лига Европы-2018/19. 1/16 финала
Первые матчи

12 февраля (вторник)
20:55. Фенербахче – Зенит

14 февраля (четверг)
20:55. Лацио – Севилья
20:55. Рапид – Интер
20:55. Славия – Генк
20:55. Краснодар – Байер
20:55. Ренн – Бетис
20:55. Олимпиакос – Динамо К
20:55. БАТЭ – Арсенал
20:55. Галатасарай – Бенфика
23:00. Виктория – Динамо З
23:00. Брюгге – Зальцбург
23:00. Цюрих – Наполи
23:00. Мальме – Челси
23:00. Шахтер – Айнтрахт
23:00. Селтик – Валенсия
23:00. Спортинг – Вильярреал


Лига чемпионов-2018/19. 1/8 финала
Первые матчи

19 февраля (вторник)
23:00. Лион – Барселона
23:00. Ливерпуль – Бавария

20 февраля (среда)
23:00. Шальке – Манчестер Сити
23:00. Атлетико – Ювентус


Лига Европы-2018/19. 1/16 финала
Ответные матчи

20 февраля (среда)
20:55. Севилья – Лацио

21 февраля (четверг)
20:55. Зенит – Фенербахче
20:55. Интер – Рапид
20:55. Генк – Славия
20:55. Байер – Краснодар
20:55. Бетис – Ренн
20:55. Динамо К – Олимпиакос
20:55. Арсенал – БАТЭ
20:55. Бенфика – Галатасарай
23:00. Динамо З – Виктория
23:00. Зальцбург – Брюгге
23:00. Наполи – Цюрих
23:00. Челси – Мальме
23:00. Айнтрахт – Шахтер
23:00. Валенсия – Селтик
23:00. Вильярреал – Спортинг


1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.
Ответные матчи

23, 24 Февраля (суббота, воскресенье)
Рубин – Локомотив
Ростов – Краснодар
Урал – Спартак
Арсенал – Оренбург


27, 28 февраля (среда, четверг)
Матчи 1/2 финала Кубка России 2018/2019 гг.


18 тур

3 марта (воскресенье)
Локомотив – Крылья Советов
Енисей – Ростов
Арсенал – ЦСКА
Рубин – Ахмат
Урал – Зенит
Уфа – Динамо
Спартак – Краснодар
Оренбург – Анжи


Лига чемпионов-2018/19. 1/8 финала
Ответные матчи

5 марта (вторник)
23:00. Боруссия Д – Тоттенхэм
23:00. Реал – Аякс

6 марта (среда)
23:00. ПСЖ – Манчестер Юнайтед
23:00. Порту – Рома


19 тур

10 марта (воскресенье)
Крылья Советов – Енисей
Ростов – Арсенал
ЦСКА – Рубин
Ахмат – Урал
Зенит – Уфа
Динамо – Спартак
Краснодар – Оренбург
Анжи – Локомотив


Лига чемпионов-2018/19. 1/8 финала
Ответные матчи

12 марта (вторник)
23:00. Манчестер Сити – Шальке
23:00. Ювентус – Атлетико

13 марта (среда)
23:00. Барселона – Лион
23:00. Бавария – Ливерпуль


20 тур

17 марта (воскресенье)
Анжи – Крылья Советов
Рубин – Ростов
Арсенал – Енисей
Урал – ЦСКА
Уфа – Ахмат
Спартак – Зенит
Оренбург – Динамо
Локомотив – Краснодар


Евро-2020. Отборочные матчи

21 марта (четверг)
Бельгия – Россия

24 марта (воскресенье)
Казахстан – Россия


21 тур

31 марта (воскресенье)
Крылья Советов – Арсенал
Ростов – Урал
Енисей – Рубин
ЦСКА – Уфа
Ахмат – Спартак
Зенит – Оренбург
Динамо – Локомотив
Краснодар – Анжи


3 апреля (среда)
Матчи 1/2 финала Кубка России 2018/2019 гг.


22 тур

7 апреля (воскресенье)
Краснодар – Крылья Советов
Уфа – Ростов
Урал – Енисей
Рубин – Арсенал
Спартак – ЦСКА
Оренбург – Ахмат
Локомотив – Зенит
Анжи – Динамо

23 тур

14 апреля (воскресенье)
Крылья Советов – Рубин
Ростов – Спартак
Енисей – Уфа
Арсенал – Урал
ЦСКА – Оренбург
Ахмат – Локомотив
Зенит – Анжи
Динамо – Краснодар

24 тур

21 апреля (воскресенье)
Динамо – Крылья Советов
Оренбург – Ростов
Спартак – Енисей
Уфа – Арсенал
Урал – Рубин
Локомотив – ЦСКА
Анжи – Ахмат
Краснодар – Зенит

25 тур

23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг)
Крылья Советов – Урал
Ростов – Локомотив
Енисей – Оренбург
Арсенал – Спартак
Рубин – Уфа
ЦСКА – Анжи
Ахмат – Краснодар
Зенит – Динамо

26 тур

28 апреля (воскресенье)
Зенит – Крылья Советов
Анжи – Ростов
Локомотив – Енисей
Оренбург – Арсенал
Спартак – Рубин
Уфа – Урал
Краснодар – ЦСКА
Динамо – Ахмат

27 тур

5 мая (воскресенье)
Крылья Советов – Уфа
Ростов – Краснодар
Енисей – Анжи
Арсенал – Локомотив
Рубин – Оренбург
Урал – Спартак
ЦСКА – Динамо
Ахмат – Зенит

28 тур

12 мая (воскресенье)
Ахмат – Крылья Советов
Динамо – Ростов
Краснодар – Енисей
Анжи – Арсенал
Локомотив – Рубин
Оренбург – Урал
Спартак – Уфа
Зенит – ЦСКА


15 мая (среда)
Финальный матч Кубка России 2018/2019 гг.


29 тур

19 мая (воскресенье)
Крылья Советов – Спартак
Ростов – Зенит
Енисей – Динамо
Арсенал – Краснодар
Рубин – Анжи
Урал – Локомотив
Уфа – Оренбург
ЦСКА – Ахмат

30 тур

26 мая (воскресенье)
ЦСКА – Крылья Советов
Ахмат – Ростов
Зенит – Енисей
Динамо – Арсенал
Краснодар – Рубин
Анжи – Урал
Локомотив – Уфа
Оренбург – Спартак

Примечание: Резервный день для матчей ЧР – 22 мая (среда) 2019 г.

30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РФПЛ – ФНЛ

Примечание: Переносы матчей возможны в соответствии с Регламентом Чемпионата России – 2018/19 гг.


Евро-2020. Отборочные матчи

8 июня (суббота)
Россия – Сан-Марино
11 июня (вторник)
Россия – Кипр
6 сентября (пятница)
Шотландия – Россия
9 сентября (понедельник)
Россия – Казахстан
10 октября (четверг)
Россия – Шотландия
13 октября (воскресенье)
Кипр – Россия
16 ноября (суббота)
Россия – Бельгия
19 ноября (вторник)
Сан-Марино – Россия

Загрузка...
Новости
Показать еще