Лига наций. Швеция – Россия и остальные матчи ноября

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Лига наций. Швеция – Россия и остальные матчи ноября

5‑й тур

15 ноября (четверг)
Лига D. Группа 1. 18:00*. Казахстан – Латвия – 1:1
Лига A. Группа 2. 22:45. Бельгия – Исландия – 2:0
Лига A. Группа 4. 22:45. Хорватия – Испания – 3:2
Лига B. Группа 3. 22:45. Австрия – Босния и Герцеговина – 0:0
Лига C. Группа 2. 22:45. Венгрия – Эстония – 2:0
Лига C. Группа 2. 22:45. Греция – Финляндия – 1:0
Лига D. Группа 1. 22:45. Андорра – Грузия – 1:1
Лига D. Группа 2. 22:45. Сан-Марино – Молдавия – 0:1
Лига D. Группа 2. 22:45. Люксембург – Беларусь – 0:2

16 ноября (пятница)
Лига A. Группа 1. 22:45. Нидерланды – Франция – 2:0
Лига B. Группа 1. 22:45. Словакия – Украина – 4:1
Лига B. Группа 4. 22:45. Уэльс – Дания – 1:2
Лига C. Группа 3. 22:45. Кипр – Болгария – 1:1
Лига C. Группа 3. 22:45. Словения – Норвегия – 1:1
Лига D. Группа 4. 22:45. Гибралтар – Армения – 2:6
Лига D. Группа 4. 22:45. Лихтенштейн – Македония – 0:2

17 ноября (суббота)
Лига C. Группа 4. 17:00. Сербия – Черногория – 2:1
Лига B. Группа 2. 20:00. Турция – Швеция – 0:1
Лига D. Группа 3. 20:00. Азербайджан – Фарерские острова – 2:0
Лига D. Группа 3. 20:00. Мальта – Косово – 0:5
Лига A. Группа 3. 22:45. Италия – Португалия – 0:0
Лига C. Группа 1. 22:45. Албания – Шотландия – 0:4
Лига C. Группа 4. 22:45. Румыния – Литва – 3:0

6‑й тур

18 ноября (воскресенье)
Лига A. Группа 4. 17:00. Англия – Хорватия – 2:1
Лига B. Группа 3. 20:00. Северная Ирландия – Австрия – 1:2
Лига D. Группа 2. 20:00. Молдавия – Люксембург – 1:1
Лига D. Группа 2. 20:00. Сан-Марино – Беларусь – 0:2
Лига A. Группа 2. 22:45. Швейцария – Бельгия – 5:2
Лига C. Группа 2. 22:45. Венгрия – Финляндия – 2:0
Лига C. Группа 2. 22:45. Греция – Эстония – 0:1

19 ноября (понедельник)
Лига D. Группа 1. 20:00. Андорра – Латвия – 0:0
Лига D. Группа 1. 20:00. Грузия – Казахстан – 2:1
Лига A. Группа 1. 22:45. Германия – Нидерланды – 2:2
Лига B. Группа 1. 22:45. Чехия – Словакия – 1:0
Лига B. Группа 4. 22:45. Дания – Ирландия – 0:0
Лига C. Группа 3. 22:45. Болгария – Словения – 1:1
Лига C. Группа 3. 22:45. Кипр – Норвегия – 0:2
Лига D. Группа 4. 22:45. Македония – Гибралтар – 4:0
Лига D. Группа 4. 22:45. Лихтенштейн – Армения – 2:2

20 ноября (вторник)
Лига A. Группа 3. 22:45. Португалия – Польша – 1:1
Лига B. Группа 2. 22:45. Швеция – Россия – 2:0
Лига C. Группа 1. 22:45. Шотландия – Израиль – 3:2
Лига C. Группа 4. 22:45. Сербия – Литва – 4:1
Лига C. Группа 4. 22:45. Черногория – Румыния – 0:1
Лига D. Группа 3. 22:45. Косово – Азербайджан – 4:0
Лига D. Группа 3. 22:45. Мальта – Фарерские острова – 1:1

* Здесь и далее – московское время

Загрузка...
Новости