Календарь футбольного сезона-2018/19

24 апреля 2019 г. / 14:50  

# РПЛКалендарь

Календарь футбольного сезона-2018/19

25 тур


24 апреля (среда)

19:00. Ростов – Локомотив
19:00. Ахмат – Краснодар
19:30. Рубин – Уфа
19:30. ЦСКА – Анжи
21:00. Зенит – Динамо
25 апреля (четверг)
16:00. Енисей – Оренбург
18:30. Крылья Советов – Урал
20:30. Арсенал – Спартак


26 тур

27 апреля (суббота)

16:30. Анжи – Ростов
19:00. Динамо – Ахмат
28 апреля (воскресенье)
11:30. Уфа – Урал
14:00. Локомотив – Енисей
16:30. Зенит – Крылья Советов
19:00. Краснодар – ЦСКА
29 апреля (понедельник)
17:00. Оренбург – Арсенал
19:30. Спартак – Рубин


Лига чемпионов
1/2 финала
Первые матчи
30 апреля (вторник)
22:00. Тоттенхэм – Аякс
1 мая (среда)
22:00. Барселона – Ливерпуль


Лига Европы
1/2 финала
Первые матчи
2 мая (четверг)
22:00. Айнтрахт – Челси
22:00. Арсенал – Валенсия


27 тур

3 мая (пятница)

14:00. Енисей – Анжи
16:30. Рубин – Оренбург
4 мая (суббота)
14:00. Урал – Спартак
16:30. Ахмат – Зенит
19:00. Арсенал – Локомотив
5 мая (воскресенье)
14:00. Крылья Советов – Уфа
16:30. ЦСКА – Динамо
19:00. Ростов – Краснодар


Лига чемпионов
1/2 финала
Ответные матчи
7 мая (вторник)
22:00. Ливерпуль – Барселона
8 мая (среда)
22:00. Аякс – Тоттенхэм


Лига Европы
1/2 финала
Ответные матчи
9 мая (четверг)
22:00. Челси – Айнтрахт
22:00. Валенсия – Арсенал


28 тур

10 мая (пятница)

11:30. Оренбург – Урал
14:00. Динамо – Ростов
16:30. Анжи – Арсенал
19:00. Локомотив – Рубин
11 мая (суббота)
14:00. Енисей – Краснодар
16:30. Ахмат – Крылья Советов
12 мая (воскресенье)
16:30. Спартак – Уфа
19:00. Зенит – ЦСКА


Кубка России 2018/2019 гг.
1/2 финала. Ответные матчи
15 мая (среда)
Арсенал – Урал
Первый матч – 0:1
Ростов – Локомотив
Первый матч – 2:2


29 тур

18 мая (суббота)

14:00. Уфа – Оренбург
16:30. ЦСКА – Ахмат
19:00. Крылья Советов – Спартак
19 мая (воскресенье)
11:30. Урал – Локомотив
14:00. Енисей – Динамо
16:30. Арсенал – Краснодар
19:00. Ростов – Зенит
20 мая (понедельник)
19:00. Рубин – Анжи


22 мая (среда)
Финал Кубка России 2018/2019 гг.


30 тур

26 мая (воскресенье)

14:00. ЦСКА – Крылья Советов
14:00. Ахмат – Ростов
14:00. Зенит – Енисей
14:00. Динамо – Арсенал
14:00. Краснодар – Рубин
14:00. Анжи – Урал
14:00. Локомотив – Уфа
14:00. Оренбург – Спартак


Лига Европы
Финал
29 мая (среда)
Баку, стадион «Олимпийский»


30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РФПЛ – ФНЛ


Лига чемпионов
Финал
1 июня (суббота)
Мадрид, стадион «Метрополитано»


Евро-2020. Отборочные матчи

8 июня (суббота)
Россия – Сан-Марино
11 июня (вторник)
Россия – Кипр
6 сентября (пятница)
Шотландия – Россия
9 сентября (понедельник)
Россия – Казахстан
10 октября (четверг)
Россия – Шотландия
13 октября (воскресенье)
Кипр – Россия
16 ноября (суббота)
Россия – Бельгия
19 ноября (вторник)
Сан-Марино – Россия

Загрузка...
Новости