Календарь РПЛ сезона-2019/20

Календарь РПЛ сезона-2019/20

6 июля (суббота)
ОЛИМП – Суперкубок России
19:00. Зенит – Локомотив – 2:3

1 тур
12 июля (пятница)
20:00. Арсенал – Динамо – 1:1
13 июля (суббота)
16:30. Урал – Уфа – 3:2
19:00. Спартак – Сочи – 1:0
21:30. Ростов – Оренбург – 2:1
14 июля (воскресенье)
16:30. Крылья Советов – ПФК ЦСКА – 2:0
19:00. Зенит – Тамбов – 2:1
21:30. Ахмат – Краснодар – 1:0
15 июля (понедельник)
20:00. Локомотив – Рубин – 1:1

2 тур
20 июля (суббота)
14:00. Уфа – Краснодар – 2:3
16:30. Крылья Советов – Арсенал – 2:3
19:00. ПФК ЦСКА – Оренбург – 2:1
21:30. Ростов – Спартак – 2:2
21 июля (воскресенье)
14:00. Урал – Ахмат
16:30. Локомотив – Тамбов
19:00. Динамо – Рубин
21:30. Сочи – Зенит

23, 24 июля (вторник, среда)
Первые матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
25 июля (четверг)
Первые матчи Q2 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.
20:00. Арсенал (Тула) – Нефтчи (Баку)

3 тур
26 июля (пятница)
20:00. Динамо – Урал
27 июля (суббота)
14:00. Уфа – Крылья Советов
16:30. Тамбов – Спартак
19:00. Краснодар – Сочи
28 июля (воскресенье)
14:00. Оренбург – Зенит
16:30. Арсенал – Ростов
19:00. ПФК ЦСКА – Локомотив
29 июля (понедельник)
20:00. Рубин – Ахмат

30 июля 31 июля (вторник, среда)
Ответные матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
1 августа (четверг)
Ответные матчи Q2 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.
20:00. Нефтчи (Баку) – Арсенал (Тула)

4 тур
3 августа (суббота)
14:00. Урал – Ростов
16:30. Крылья Советов – Локомотив
19:00. Спартак – Динамо
21:30. Зенит – Краснодар
4 августа (воскресенье)
16:30. Тамбов – Арсенал
19:00. Рубин – ПФК ЦСКА
21:30. Сочи – Уфа
5 августа (понедельник)
20:00. Ахмат – Оренбург

6, 7 августа (вторник, среда)
Первые матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
8 августа (четверг)
Первые матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

5 тур
10 августа (суббота)
14:00. Оренбург – Тамбов
16:30. Краснодар – Рубин
19:00. Динамо – Зенит
11 августа (воскресенье)
14:00. Арсенал – Уфа
16:30. Локомотив – Урал
19:00. ПФК ЦСКА – Сочи
21:30. Ахмат – Спартак
12 августа (понедельник)
20:00. Ростов – Крылья Советов

14 августа (среда)
Суперкубок UEFA 2019 г:

13, 14 августа (вторник, среда)
Ответные матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
15 августа (четверг)
Ответные матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

6 тур
16 августа (пятница)
20:00. Оренбург – Сочи
17 августа (суббота)
14:00. Урал – Крылья Советов
16:30. Тамбов – Краснодар
19:00. Зенит – Ахмат
18 августа (воскресенье)
14:00. Рубин – Арсенал
16:30. Уфа – Ростов
19:00. Динамо – Локомотив
19 августа (понедельник)
20:00. Спартак – ПФК ЦСКА

20, 21 августа (вторник, среда)
Первые матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
22 августа (четверг)
Первые матчи PO Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

7 тур
24 августа (суббота)
14:00. Тамбов – Динамо
16:30. Уфа – Зенит
19:00. Краснодар – Локомотив
25 августа (воскресенье)
14:00. Крылья Советов – Спартак
16:30. ПФК ЦСКА – Ахмат
19:00. Ростов – Рубин
21:30. Арсенал – Оренбург
26 августа (понедельник)
18:00. Урал – Сочи

27, 28 августа (вторник, среда)
Ответные матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
29 августа (четверг)
Ответные матчи PO Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.

8 тур
30 августа (пятница)
20:00. Крылья Советов – Динамо
31 августа (суббота)
11:30. Уфа – Оренбург
14:00. Рубин – Сочи
16:30. Локомотив – Ростов
19:00. Ахмат – Тамбов
1 сентября (воскресенье)
14:00. Урал – Краснодар
16:30. Арсенал – ПФК ЦСКА
19:00. Спартак – Зенит

2 – 10 сентября
Сбор команды сборной России

Примечание: Календарь игровых дней с 9 по 19 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг. и группового этапа Лиги Европы UEFA 2019/2020 гг.


9 тур
15 сентября (воскресенье)
Зенит – Арсенал
Спартак – Урал
Ростов – Ахмат
Краснодар – Крылья Советов
Тамбов – ПФК ЦСКА
Динамо – Уфа
Сочи – Локомотив
Оренбург – Рубин

10 тур
22 сентября (воскресенье)
Зенит – Рубин
Тамбов – Ростов
ПФК ЦСКА – Краснодар
Динамо – Сочи
Ахмат – Крылья Советов
Арсенал – Урал
Уфа – Спартак
Оренбург – Локомотив

25-26 сентября (среда-четверг)
1/16 Кубка России

11 тур
29 сентября (воскресенье)
Спартак – Оренбург
Ростов – Динамо
Краснодар – Арсенал
Локомотив – Зенит
Сочи – Ахмат
Рубин – Уфа
Крылья Советов – Тамбов
Урал – ПФК ЦСКА

12 тур
6 октября (воскресенье)
Краснодар – Спартак
ПФК ЦСКА – Ростов
Локомотив – Арсенал
Сочи – Крылья Советов
Рубин – Тамбов
Уфа – Ахмат
Урал – Зенит
Оренбург – Динамо

13 тур
20 октября (воскресенье)
Зенит – Ростов
Спартак – Рубин
Тамбов – Урал
Динамо – Краснодар
Ахмат – Локомотив
Арсенал – Сочи
Уфа – ПФК ЦСКА
Оренбург – Крылья Советов

14 тур
27 октября (воскресенье)
Ростов – Сочи
Краснодар – Оренбург
Тамбов – Уфа
ПФК ЦСКА – Динамо
Локомотив – Спартак
Ахмат – Арсенал
Рубин – Урал
Крылья Советов – Зенит

30-31 октября (среда-четверг)
1/8 Кубка России

15 тур
3 ноября (воскресенье)
Зенит – ПФК ЦСКА
Спартак – Арсенал
Краснодар – Ростов
Динамо – Ахмат
Сочи – Тамбов
Крылья Советов – Рубин
Уфа – Локомотив
Урал – Оренбург

16 тур
10 ноября (воскресенье)
Спартак – Крылья Советов
Ростов – Тамбов
Локомотив – Краснодар
Ахмат – Урал
Сочи – ПФК ЦСКА
Рубин – Динамо
Арсенал – Зенит
Оренбург – Уфа

17 тур
24 ноября (воскресенье)
Тамбов – Локомотив
ПФК ЦСКА – Крылья Советов
Динамо – Ростов
Рубин – Зенит
Арсенал – Краснодар
Уфа – Сочи
Урал – Спартак
Оренбург – Ахмат

18 тур
1 декабря (воскресенье)

Зенит – Спартак
Ростов – Урал
Краснодар – Тамбов
ПФК ЦСКА – Арсенал
Локомотив – Динамо
Ахмат – Рубин
Сочи – Оренбург
Крылья Советов – Уфа

19 тур
8 декабря (воскресенье)
Зенит – Динамо
Спартак – Ростов
Краснодар – ПФК ЦСКА
Тамбов – Оренбург
Ахмат – Уфа
Сочи – Рубин
Арсенал – Локомотив
Крылья Советов – Урал

20 тур
1 марта (воскресенье)
Зенит – Локомотив
Краснодар – Уфа
Тамбов – Рубин
ПФК ЦСКА – Урал
Динамо – Спартак
Ахмат – Ростов
Сочи – Арсенал
Крылья Советов – Оренбург

4-5 марта (среда-четверг)
1/4 Кубка России

21 тур
8 марта (воскресенье)
Спартак – Краснодар
Ростов – ПФК ЦСКА
Динамо – Тамбов
Локомотив – Ахмат
Рубин – Крылья Советов
Зенит – Уфа
Сочи – Урал
Оренбург – Арсенал

22 тур
15 марта (воскресенье)
Зенит – Урал
Ростов – Локомотив
Тамбов – Крылья Советов
ПФК ЦСКА – Уфа
Ахмат – Динамо
Сочи – Краснодар
Арсенал – Рубин
Оренбург – Спартак

23 тур
22 марта (воскресенье)
Краснодар – Динамо
ПФК ЦСКА – Зенит
Локомотив – Оренбург
Сочи – Ростов
Арсенал – Спартак
Крылья Советов – Ахмат
Уфа – Тамбов
Урал – Рубин

24 тур
5 апреля (воскресенье)
Зенит – Крылья Советов
Спартак – Уфа
Ростов – Арсенал
Динамо – ПФК ЦСКА
Ахмат – Сочи
Рубин – Локомотив
Урал – Тамбов
Оренбург – Краснодар

25 тур
12 апреля (воскресенье)
Ростов – Краснодар
Тамбов – Зенит
ПФК ЦСКА – Спартак
Локомотив – Крылья Советов
Сочи – Динамо
Арсенал – Ахмат
Уфа – Рубин
Оренбург – Урал

26 тур
19 апреля (воскресенье)
Спартак – Тамбов
Краснодар – Зенит
Динамо – Арсенал
Локомотив – Сочи
Ахмат – ПФК ЦСКА
Рубин – Оренбург
Крылья Советов – Ростов
Уфа – Урал

22 апреля (среда)
1/2 Кубка России

27 тур
26 апреля (воскресенье)
Зенит – Сочи
Спартак – Локомотив
Ростов – Уфа
Тамбов – Ахмат
Рубин – Краснодар
Арсенал – Крылья Советов
Урал – Динамо
Оренбург – ПФК ЦСКА

28 тур
3 мая (воскресенье)
Краснодар – Урал
ПФК ЦСКА – Рубин
Динамо – Крылья Советов
Локомотив – Уфа
Ахмат – Зенит
Сочи – Спартак
Арсенал – Тамбов
Оренбург – Ростов

29 тур
10 мая (воскресенье)
Зенит – Оренбург
Спартак – Ахмат
Тамбов – Сочи
Локомотив – ПФК ЦСКА
Рубин – Ростов
Крылья Советов – Краснодар
Уфа – Динамо
Урал – Арсенал

13 мая (среда)
Финал Кубка России

30 тур
17 мая (воскресенье)
Ростов – Зенит
Краснодар –Ахмат
ПФК ЦСКА – Тамбов
Динамо – Оренбург
Рубин – Спартак
Крылья Советов – Сочи
Уфа – Арсенал
Урал – Локомотив

Загрузка...
Новости