ProstoProSport ProstoProSport
Матч-центр

Вчера

Сегодня

Завтра

Смотреть все

ЭКСКЛЮЗИВ! Бонус до 8000 рублей за регистрацию от БК «1x ставка»

ЭКСКЛЮЗИВ! Бонус до 8000 рублей за регистрацию от БК «1x ставка»

ЭКСКЛЮЗИВ! Бонус до 8000 рублей за регистрацию от БК «1x ставка»

ЭКСКЛЮЗИВ! Бонус до 8000 рублей за регистрацию от БК «1x ставка»

ЭКСКЛЮЗИВ! Бонус до 8000 рублей за регистрацию от БК «1x ставка»

ЭКСКЛЮЗИВ! Бонус до 8000 рублей за регистрацию от БК «1x ставка»

ЭКСКЛЮЗИВ! Бонус до 8000 рублей за регистрацию от БК «1x ставка»

ЭКСКЛЮЗИВ! Бонус до 8000 рублей за регистрацию от БК «1x ставка»

Нашли проблему? Сообщите и получите бонус #
Сообщить!
Вам начислены хештеги #
Как потратить?

Везде указано московское время.

ПЕРВЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа A: Кот-д’Ивуар, Польша, Венесуэла, Китай
Группа B: РОССИЯ, Аргентина, Южная Корея, Нигерия
Группа C: Испания, Иран, Пуэрто-Рико, Тунис
Группа D: Ангола, Филиппины, Италия, Сербия
Группа E: Турция, Чехия, США, Япония
Группа F: Греция, Новая Зеландия, Бразилия, Черногория
Группа G: Доминиканская Республика, Франция, Германия, Иордания
Группа H: Канада, Сенегал, Литва, Австралия
Команды, занявшие 1-2 места в группах, попадают во второй групповой этап, а занявшие 3-4 места – в квалификационный этап за 17-32 места.

31 августа (суббота)
10:30. Ангола – Сербия
11:00. Польша – Венесуэла
11:30. РОССИЯ – Нигерия
11:30. Иран – Пуэрто-Рико
14:30. Филиппины – Италия
15:00. Кот-д’Ивуар – Китай
15:30. Аргентина – Южная Корея
15:30. Испания – Тунис

1 сентября (воскресенье)
10:30. Канада – Австралия
11:00. Новая Зеландия – Бразилия
11:30. Турция – Япония
11:30. Доминиканская Республика – Иордания
14:30. Сенегал – Литва
15:00. Греция – Черногория
15:30. Чехия – США
15:30. Франция – Германия

2 сентября (понедельник)
10:30. Италия – Ангола
11:00. Венесуэла – Кот-д’Ивуар
11:30. Нигерия – Аргентина
11:30. Тунис – Иран
14:30. Сербия – Филиппины
15:00. Китай – Польша
15:30. Южная Корея – РОССИЯ
15:30. Пуэрто-Рико – Испания

3 сентября (вторник)
10:30. Австралия – Сенегал
11:00. Черногория – Новая Зеландия
11:30. Япония – Чехия
11:30. Германия – Доминиканская Республика
14:30. Литва – Канада
15:00. Бразилия – Греция
15:30. США – Турция
15:30. Иордания – Франция

4 сентября (среда)
10:30. Ангола – Филиппины
11:00. Кот-д’Ивуар – Польша
11:30. Южная Корея – Нигерия
11:30. Пуэрто-Рико – Тунис
14:30. Италия – Сербия
15:00. Венесуэла – Китай
15:30. РОССИЯ – Аргентина
15:30. Испания – Иран

5 сентября (четверг)
10:30. Канада – Сенегал
11:00. Бразилия – Черногория
11:30. Турция – Чехия
11:30. Германия – Иордания
14:30. Литва – Австралия
15:00. Греция – Новая Зеландия
15:30. США – Япония
15:30. Доминиканская Республика – Франция

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭТАП ЗА 17-32 МЕСТА
Группа M: A3, A4, B3, B4
Группа N: C3, C4, D3, D4
Группа O: E3, E4, F3, F4
Группа P: G3, G4, H3, H4
По результатам этого этапа определятся команды, занявшие с 17 по 32 место в общем зачете.

6 сентября (пятница)
A3 – B4
B3 – A4
C3 – D4
D3 – C4
7 сентября (суббота)
E3 – F4
F3 – E4
G3 – H4
H3 – G4
8 сентября (воскресенье)
A4 – B4
A3 – B3
C4 – D4
C3 – D3
9 сентября (понедельник)
E4 – F4
E3 – F3
G4 – H4
G3 – H3

ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП
Группа I: A1, A2, B1, B2
Группа J: C1, C2, D1, D2
Группа K: E1, E2, F1, F2
Группа L: G1, G2, H1, H2
Команды, занявшие 1-2 места в группах, выходят в плей-офф чемпионата мира.

6 сентября (пятница)
A1 – B2
B1 – A2
C1 – D2
D1 – C2
7 сентября (суббота)
E1 – F2
F1 – E2
G1 – H2
H1 – G2
8 сентября (воскресенье)
A2 – B2
A1 – B1
C2 – D2
C1 – D1
9 сентября (понедельник)
E2 – F2
E1 – F1
G2 – H2
G1 – H1

ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала

10 сентября (вторник)

14:00. I1 – J2 (QF1)
16:00. J1 – I2 (QF2)
11 сентября (среда)

14:00. K1 – L2 (QF3)
16:00. L1 – K2 (QF4)

За 5-8 места
12 сентября (четверг)

14:00. Проигравший QF1 – Проигравший QF3 (EF1)
16:00. Проигравший QF2 – Проигравший QF4 (EF2)

1/2 финала
13 сентября (пятница)

Победитель QF1 – Победитель QF3 (SF1)
Победитель QF2 – Победитель QF4 (SF2)

За 7-е место
14 сентября (суббота)

11:00. Проигравший EF1 – Проигравший EF2

За 5-е место
14 сентября (суббота)

15:00. Победитель EF1 – Победитель EF2

За 3-е место
15 сентября (воскресенье)

11:00. Проигравший SF1 – Проигравший SF2

Финал
15 сентября (воскресенье)

15:00. Победитель SF1 – Победитель SF2

Везде указано московское время.

ПЕРВЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа A: Кот-д’Ивуар, Польша, Венесуэла, Китай
Группа B: РОССИЯ, Аргентина, Южная Корея, Нигерия
Группа C: Испания, Иран, Пуэрто-Рико, Тунис
Группа D: Ангола, Филиппины, Италия, Сербия
Группа E: Турция, Чехия, США, Япония
Группа F: Греция, Новая Зеландия, Бразилия, Черногория
Группа G: Доминиканская Республика, Франция, Германия, Иордания
Группа H: Канада, Сенегал, Литва, Австралия
Команды, занявшие 1-2 места в группах, попадают во второй групповой этап, а занявшие 3-4 места – в квалификационный этап за 17-32 места.

31 августа (суббота)
10:30. Ангола – Сербия
11:00. Польша – Венесуэла
11:30. РОССИЯ – Нигерия
11:30. Иран – Пуэрто-Рико
14:30. Филиппины – Италия
15:00. Кот-д’Ивуар – Китай
15:30. Аргентина – Южная Корея
15:30. Испания – Тунис

1 сентября (воскресенье)
10:30. Канада – Австралия
11:00. Новая Зеландия – Бразилия
11:30. Турция – Япония
11:30. Доминиканская Республика – Иордания
14:30. Сенегал – Литва
15:00. Греция – Черногория
15:30. Чехия – США
15:30. Франция – Германия

2 сентября (понедельник)
10:30. Италия – Ангола
11:00. Венесуэла – Кот-д’Ивуар
11:30. Нигерия – Аргентина
11:30. Тунис – Иран
14:30. Сербия – Филиппины
15:00. Китай – Польша
15:30. Южная Корея – РОССИЯ
15:30. Пуэрто-Рико – Испания

3 сентября (вторник)
10:30. Австралия – Сенегал
11:00. Черногория – Новая Зеландия
11:30. Япония – Чехия
11:30. Германия – Доминиканская Республика
14:30. Литва – Канада
15:00. Бразилия – Греция
15:30. США – Турция
15:30. Иордания – Франция

4 сентября (среда)
10:30. Ангола – Филиппины
11:00. Кот-д’Ивуар – Польша
11:30. Южная Корея – Нигерия
11:30. Пуэрто-Рико – Тунис
14:30. Италия – Сербия
15:00. Венесуэла – Китай
15:30. РОССИЯ – Аргентина
15:30. Испания – Иран

5 сентября (четверг)
10:30. Канада – Сенегал
11:00. Бразилия – Черногория
11:30. Турция – Чехия
11:30. Германия – Иордания
14:30. Литва – Австралия
15:00. Греция – Новая Зеландия
15:30. США – Япония
15:30. Доминиканская Республика – Франция

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭТАП ЗА 17-32 МЕСТА
Группа M: A3, A4, B3, B4
Группа N: C3, C4, D3, D4
Группа O: E3, E4, F3, F4
Группа P: G3, G4, H3, H4
По результатам этого этапа определятся команды, занявшие с 17 по 32 место в общем зачете.

6 сентября (пятница)
A3 – B4
B3 – A4
C3 – D4
D3 – C4
7 сентября (суббота)
E3 – F4
F3 – E4
G3 – H4
H3 – G4
8 сентября (воскресенье)
A4 – B4
A3 – B3
C4 – D4
C3 – D3
9 сентября (понедельник)
E4 – F4
E3 – F3
G4 – H4
G3 – H3

ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП
Группа I: A1, A2, B1, B2
Группа J: C1, C2, D1, D2
Группа K: E1, E2, F1, F2
Группа L: G1, G2, H1, H2
Команды, занявшие 1-2 места в группах, выходят в плей-офф чемпионата мира.

6 сентября (пятница)
A1 – B2
B1 – A2
C1 – D2
D1 – C2
7 сентября (суббота)
E1 – F2
F1 – E2
G1 – H2
H1 – G2
8 сентября (воскресенье)
A2 – B2
A1 – B1
C2 – D2
C1 – D1
9 сентября (понедельник)
E2 – F2
E1 – F1
G2 – H2
G1 – H1

ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала

10 сентября (вторник)

14:00. I1 – J2 (QF1)
16:00. J1 – I2 (QF2)
11 сентября (среда)

14:00. K1 – L2 (QF3)
16:00. L1 – K2 (QF4)

За 5-8 места
12 сентября (четверг)

14:00. Проигравший QF1 – Проигравший QF3 (EF1)
16:00. Проигравший QF2 – Проигравший QF4 (EF2)

1/2 финала
13 сентября (пятница)

Победитель QF1 – Победитель QF3 (SF1)
Победитель QF2 – Победитель QF4 (SF2)

За 7-е место
14 сентября (суббота)

11:00. Проигравший EF1 – Проигравший EF2

За 5-е место
14 сентября (суббота)

15:00. Победитель EF1 – Победитель EF2

За 3-е место
15 сентября (воскресенье)

11:00. Проигравший SF1 – Проигравший SF2

Финал
15 сентября (воскресенье)

15:00. Победитель SF1 – Победитель SF2

В конце июня стартовал еврокубковый сезон-2019/20. Начался он играми предварительных раундов для клубов из самых маленьких футбольных стран (Гибралтар, Андорра, Сан-Марино, Косово).

На этой неделе пройдут встречи первых отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Первым из российских клубов начнет «Арсенал» – во 2-м отборочном раунде ЛЕ. Первый матч, ориентировочно, состоится 25 июля против азербайджанского «Нефтчи» или молдавской «Сперанцы».

В 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов 6 или 7 августа стартует «Краснодар», а 8 августа – «Спартак» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы.

«Зенит» и «Локомотив» начнут с группового этапа Лиги чемпионов. ЦСКА – с группового этапа Лиги Европы. Эти игры начнутся во второй половине сентября.

Клуб из Санкт-Петербурга при жеребьевке окажется в первой корзине вместе с лучшими командами, поэтому в групповом турнире он не встретится с «Барселоной», «Баварией», «Ювентусом», «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Ливерпулем» и «Челси». «Локомотив», скорее всего, попадет в четвертую корзину.

«Краснодар» включат в число «несеяных». Ему в соперники может достаться «Порту», «Базель» (если пройдет во 2-м раунде ПСВ), а также пирейский «Олимпиакос» (если обыграет «Викторию» Пл).

Коэффициенты стран. Рейтинг УЕФА. Таблица

Календарь РПЛ сезона-2019/20