@Владимир

Медведев о старте на US Open: «В какой-то момент побеспокоила ягодичная мышца»

Российский теннисист Даниил Медведев высказал удовлетворение от победы над представителем Индии Праджнешем Гуннесвараном в матче первого круга Открытого чемпионата США.

«Доволен результатом. Не могу сказать, что доволен своей игрой, но выигрыш в трех сетах в первом круге «Шлема», особенно после трех тяжелых недель - это супер. Надо втянуться в турнир и дальше играть только лучше.

Вызов физио? В один момент почувствовал не то что боль - побеспокоила ягодичная мышца. И вызвал физио, чтобы он посмотрел, помассировал. Все помогло, стало легче двигаться и ничего больше не болело», - приводит Eurosport слова Медведева.

В понедельник Медведев, пятая ракетка мира, одолел Гуннесварана в трех партиях со счетом 6:4, 6:1, 6:2. Встреча продолжалась один час и 25 минут.