@Сергей

Волейболистки московского «Динамо» выиграли чемпионат России

Волейболистки московского «Динамо» в третий раз подряд обыграли калининградский «Локомотив» в финальной серии чемпионата России и стали победительницами турнира.

Встреча, прошедшая во вторник в Калининграде, завершилась победой гостей со счетом 3-0 (25:21, 26:24, 25:21).

Команда Александра Сукомела выиграла финальную серию до трех побед со счетом 3-0 (3-0, 3-2, 3-0) и завоевала седьмой чемпионский титул.

Волейболистки московского «Динамо» в четвертый раз подряд выиграли чемпионат России. Обладатель бронзовых медалей чемпионата России в противостоянии «Динамо» (Казань) – «Уралочка» пока не определен. Счет в серии до трех побед – 2-1 в пользу «Уралочки». Четвертый матч пройдет 1 мая в Екатеринбурге.